27 сентября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Торпедо», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
Лада Д
Крылья Советов-2
  • Предупреждения
События матча
8'
Артём Ежов
42'
Иван Кузнецов
Стартовые составы
врAndrey Seykin
зщВладислав Гевлич
зщРадик Юсупов
зщGrigori Ziganshin
пзВалерий Чупин
пзАлександр Васильев
пзРуслан Щербин
нпМаксим Нестеров
нпДмитрий Маскаев
нпИван Кузнецов
нпРамазан Исаев
врДанил Бельтюков
зщПабло Давыдов
зщАртём Сапов
зщВиктор Грязин
зщРоман Ермаков
зщЕвгений Ливаднов
пзВладислав Тюрин
пзОлег Роганов
пзАртём Горбунов
пзАртём Ежов
нпДаниил Смецкий
Запасные игроки
пзKonstantin Pavlov
зщRuslan Shageev
нпАлександр Дмитрюк
зщRoman Pronin
нпНиколай Максимов
пзДенис Кравченко
пзСтепан Шерстнев
нпSergey Makarov
События матча
8'
Артём Ежов
42'
Иван Кузнецов
62'
Владислав Гевлич
76'
Руслан Щербин
88'
Роман Ермаков
команда и в н п мячи очки
1 КАМАЗ 8 6 1 1 26-6 19
2 Волга Ул 7 6 1 0 11-1 19
3 Тюмень 7 6 1 0 14-5 19
4 Новосибирск 9 5 4 0 16-7 19
5 Волна 7 5 1 1 11-7 16
6 Динамо-Барнаул 9 4 1 4 14-13 13
7 Звезда П 6 3 2 1 15-8 11
8 Челябинск 7 3 0 4 10-7 9
9 Урал-2 8 2 3 3 9-12 9
10 Зенит-Ижевск 8 2 1 5 8-16 7
11 Лада Д 7 1 2 4 5-11 5
12 Крылья Советов-2 8 1 1 6 9-18 4
13 Носта 8 1 1 6 8-18 4
14 Оренбург-2 8 1 1 6 5-16 4
15 Лада-Тольятти 7 1 0 6 4-20 3

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе