22 февраля 2021 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
3:0
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Ян Ботерберг (Бельгия)
Брюгге
Ауд-Хеверле Лёвен
  • Ауты
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Игнасе ван дер Бремпт
Тахит Чон
39'
Руд Вормер
93'
Клинтон Мата
Давид Окереке
Стартовые составы
88врСимон Миньоле
2зщЭдуард Соболь
44зщБрандон Мехеле
77зщ Клинтон Мата
5зщОдилон Коссуну
28зщИгнасе ван дер Бремпт
25пзРуд Вормер
90пзШарль Де Кетеларе
3пзЭдер Баланта
7пзТахит Чон
29нпБас Дост
90вр Рафаэль Ромо
5зщ Пьер-Ив Нгава
24зщКаспер Де Норре
2зщВацлав Емелка
11пзТибо Вльетинк
10пзКсавье Мерсье
6пзДавид Хуберт
14пзКамаль Сова
13нпМусса Аль-Тамари
16нпСьебе Шрейверс
9нпТома Анри
Запасные игроки
97пзТомас ван ден Кейбус
27нпЮссуф Баджи
18зщ Федерико Рикка
8пзНабиль Дирар
21нпДавид Окереке
22врИтан Хорват
33врНик Шинтон
55пзМаксим Де Кёйпер
30нпDaniel Alejandro Pérez Córdova
26нп Джош Эппия
20пз Исаак Асанте
32нпДан Векеманс
28зщТон Рамакерс
38врОреган Раве
1врКавин Тамсатчанан
21зщФилип Бенкович
3зщ Деррик Чиманга
22пзОливье Мини
События матча
8'
Игнасе ван дер Бремпт
Тахит Чон
39'
Руд Вормер
50'
Давид Хуберт
62'
Эдер Баланта
62'
Бас Дост
62'
Томас ван ден Кейбус
62'
Юссуф Баджи
67'
Игнасе ван дер Бремпт
68'
Мусса Аль-Тамари
68'
Джош Эппия
76'
Вацлав Емелка
77'
Игнасе ван дер Бремпт
77'
Шарль Де Кетеларе
77'
Федерико Рикка
77'
Набиль Дирар
80'
Давид Хуберт
80'
Сьебе Шрейверс
80'
Исаак Асанте
80'
Дан Векеманс
86'
Исаак Асанте
89'
Тахит Чон
89'
Давид Окереке
90'
Вацлав Емелка
90'
Тон Рамакерс
93'
Клинтон Мата
Давид Окереке
команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 27 20 3 4 58-18 63
2 Антверпен 30 15 6 9 48-40 51
3 Генк 29 13 7 9 54-41 46
4 Остенде 29 13 7 9 45-36 46
5 Андерлехт 29 11 12 6 39-30 45
6 Беерсхот 30 13 5 12 54-56 44
7 Ауд-Хеверле Лёвен 30 12 8 10 49-49 44
8 Зюлте-Варегем 29 13 4 12 46-50 43
9 Шарлеруа 29 11 7 11 41-38 40
10 Мехелен 29 11 7 11 42-46 40
11 Стандард 29 10 10 9 41-37 40
12 Гент 28 10 7 11 41-34 37
13 Эйпен 30 8 13 9 38-47 37
14 Кортрейк 30 10 6 14 38-46 36
15 Сент-Трюйден 30 8 8 14 35-44 32
16 Серкль Брюгге 29 9 2 18 34-46 29
17 Руайаль Эксель Мускрон 29 6 9 14 26-45 27
18 Васланд-Беверен 30 6 7 17 35-61 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:056 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 0:014 ′ Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 1:044 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:0пер. Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:186 ′ Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:014 ′ Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:056 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:014 ′ Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори