29 июля 2020 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Акер», вместимость: 11167 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
Мольде
Волеренга
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
28'
Фредрик Аурснес
Охи Омойджуанфо 56'
Тобиас Кристенсен
Охи Омойджуанфо 78'
Охи Омойджуанфо
Эцаз Хуссейн 86'
Бор Финне
Кристиан Дале Борхгревинк 91'
Эцаз Хуссейн
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Один Тьяго Хольм
28'
Фредрик Аурснес
Охи Омойджуанфо 45'
Мартин Бьорнбак
56'
Тобиас Кристенсен
Охи Омойджуанфо 58'
Тобиас Кристенсен
69'
Йон Китолано
69'
Эрик Андерсен
69'
Тобиас Кристенсен
69'
Маркус Хольмгрен-Педерсен
69'
Магнус Эйкрем
69'
Эйрик Хестад
72'
Один Тьяго Хольм
72'
Дейвер Вега
78'
Охи Омойджуанфо
Эцаз Хуссейн 79'
Охи Омойджуанфо
79'
Леке Джеймс
83'
Эрлинг Кнутсон
83'
Ола Брюнхильдсен
83'
Арон Дённум
83'
Бор Финне
86'
Бор Финне
Кристиан Дале Борхгревинк 88'
Маттиас Вилхьялмссон
88'
Оскар Опсаль
91'
Эцаз Хуссейн
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Будё-Глимт | 30 | 26 | 3 | 1 |
|
81 |
2 | Мольде | 30 | 20 | 2 | 8 |
|
62 |
3 | Волеренга | 30 | 15 | 10 | 5 |
|
55 |
4 | Русенборг | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Кристиансунн | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
6 | Викинг | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Одд | 30 | 13 | 4 | 13 |
|
43 |
8 | Хёугесунн | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Стабек | 30 | 9 | 12 | 9 |
|
39 |
10 | Бранн | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Саннефьорд | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сарпсборг 08 | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Стрёмсгодсет | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Мьёндален | 30 | 8 | 3 | 19 |
|
27 |
15 | Старт | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
16 | Олесунн | 30 | 2 | 5 | 23 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |