21 ноября 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
Нижний Новгород
Динамо-Брянск
  • Предупреждения
События матча
19'
Тимур Сулейманов
47'
Мухаммад Султонов
74'
Александр Сапета
Стартовые составы
90врОлег Смирнов
24зщКирилл Гоцук
7зщКирилл Маляров
5зщАлексей Шумских
11пзИван Темников
78пзНиколай Калинский
41пзАлександр Сапета
17пзИгорь Горбунов
37пзАльберт Шарипов
8пзАртём Попов
93нпТимур Сулейманов
1врАлексей Кузнецов
21зщАлександр Крючков
12зщАлексей Сапаев
39зщМаксим Васильев
26зщИгорь Хайманов
20пзДмитрий Пикатов
31пзСергей Каретник
9пзНиколай Мараев
44пзАртур Валикаев
33нпЮрий Першин
91нпАртемий Укомский
Запасные игроки
14пзМухаммад Султонов
22зщНикита Каккоев
19нпДмитрий Мичуренков
61пзАлександр Ставпец
6пзМихаил Гащенков
99врНиколай Сысуев
23зщСергей Зуйков
81зщМихаил Осинов
3зщИсмаил Эдиев
20пзПавел Комолов
91нпАртём Галаджан
8пзПавел Баранов
17пзДаниил Агуреев
5зщДенис Никитин
10пзВладислав Дрогунов
14зщВалерий Сорокин
95врДенис Вамбольт
3зщДанил Луппа
События матча
19'
Тимур Сулейманов
41'
Дмитрий Пикатов
45'
Александр Сапета
46'
Артём Попов
46'
Мухаммад Султонов
46'
Дмитрий Пикатов
46'
Павел Баранов
47'
Мухаммад Султонов
50'
Артур Валикаев
54'
Иван Темников
63'
Сергей Каретник
63'
Даниил Агуреев
64'
Альберт Шарипов
64'
Тимур Сулейманов
64'
Никита Каккоев
64'
Дмитрий Мичуренков
64'
Артемий Укомский
67'
Александр Крючков
67'
Денис Никитин
73'
Артемий Укомский
73'
Владислав Дрогунов
74'
Александр Сапета
75'
Игорь Горбунов
75'
Александр Ставпец
78'
Александр Сапета
78'
Михаил Гащенков
78'
Николай Мараев
78'
Валерий Сорокин
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 24 18 3 3 39-14 57
2 Крылья Советов 24 16 4 4 50-17 52
3 Оренбург 24 14 8 2 35-16 50
4 Торпедо М 23 15 4 4 48-19 49
5 Велес 24 12 7 5 32-26 43
6 Алания 23 12 6 5 46-24 42
7 Нефтехимик 24 11 4 9 36-26 37
8 СКА-Хабаровск 24 11 4 9 31-27 37
9 Балтика 24 10 6 8 26-24 36
10 Енисей 21 10 4 7 25-22 34
11 Чайка 24 8 8 8 26-31 32
12 Волгарь 24 9 4 11 27-26 31
13 Спартак-2 23 9 4 10 26-29 31
14 Текстильщик 24 7 7 10 21-30 28
15 Краснодар-2 24 6 7 11 27-43 25
16 Динамо-Брянск 22 7 3 12 15-32 24
17 Факел 24 5 9 10 21-25 24
18 Чертаново 24 6 2 16 18-37 20
19 Акрон 23 5 3 15 16-36 18
20 Иртыш 23 4 6 13 15-34 18
21 Томь 23 3 5 15 11-29 14
22 Шинник 21 3 4 14 18-42 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб