21 ноября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:2
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Спартак-2
Томь
  • Предупреждения
События матча
1'
Тимур Акмурзин
38'
Ричи Эннин
82'
Святослав Кожедуб
Стартовые составы
27врТимур Акмурзин
35зщЛеонид Миронов
21зщМалькольм Баду
63зщДаниил Петрунин
36зщАртем Воропаев
55зщВиталий Дьяков
97пзДаниил Денисов
80пзНикита Бакалюк
87пзСвятослав Кожедуб
73нпВладислав Шитов
66нпСилванус Нимели
35врДмитрий Арапов
72зщАнтон Синяк
29зщВиталий Денисов
58зщИлья Зуев
42зщИван Лапшов
8пзИван Андреев
19пзДенис Талалай
32пзЕвгений Баляйкин
11пзЧиди Осучукву
7нпРичи Эннин
69нпДенис Давыдов
Запасные игроки
78пзМаксим Данилин
90пзКонстантин Шильцов
91врДаниил Марков
31врАнтон Шитов
30врАндреа Романьоли
94зщИлья Детенышев
53пзИльяс Муминов
83пзМаксим Лайкин
89нпИлья Голятов
23зщДаниил Пенчиков
3зщИлья Калачёв
20нпМаксим Дмитриев
63врНикита Зубчихин
52зщДавид Мильдзихов
5зщСергей Бугриев
6пзАлександр Сакович
13пзОлег Леонов
15пзДенис Поярков
18пзОлег Шалаев
21пзПавел Киреенко
17нпИлья Визнович
События матча
1'
Тимур Акмурзин
14'
Евгений Баляйкин
18'
Артем Воропаев
23'
Виталий Денисов
23'
Даниил Пенчиков
37'
Илья Зуев
38'
Ричи Эннин
54'
Даниил Петрунин
60'
Артем Воропаев
60'
Максим Данилин
60'
Иван Лапшов
60'
Илья Калачёв
63'
Денис Давыдов
63'
Максим Дмитриев
71'
Даниил Денисов
71'
Константин Шильцов
82'
Святослав Кожедуб
84'
Денис Талалай
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 24 18 3 3 39-14 57
2 Крылья Советов 24 16 4 4 50-17 52
3 Оренбург 24 14 8 2 35-16 50
4 Торпедо М 23 15 4 4 48-19 49
5 Велес 24 12 7 5 32-26 43
6 Алания 23 12 6 5 46-24 42
7 Нефтехимик 24 11 4 9 36-26 37
8 СКА-Хабаровск 24 11 4 9 31-27 37
9 Балтика 24 10 6 8 26-24 36
10 Енисей 21 10 4 7 25-22 34
11 Чайка 24 8 8 8 26-31 32
12 Волгарь 24 9 4 11 27-26 31
13 Спартак-2 23 9 4 10 26-29 31
14 Текстильщик 24 7 7 10 21-30 28
15 Краснодар-2 24 6 7 11 27-43 25
16 Динамо-Брянск 22 7 3 12 15-32 24
17 Факел 24 5 9 10 21-25 24
18 Чертаново 24 6 2 16 18-37 20
19 Акрон 23 5 3 15 16-36 18
20 Иртыш 23 4 6 13 15-34 18
21 Томь 23 3 5 15 11-29 14
22 Шинник 21 3 4 14 18-42 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб