15 ноября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:0
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Торпедо М
Спартак-2
  • Предупреждения
События матча
33'
Александр Рязанцев
Стартовые составы
51врВиталий Ботнарь
2зщДмитрий Редькович
44зщАртём Самсонов
49зщЕгор Прошкин
99зщАндрей Евдокимов
28зщРуслан Магаль
7пзАлександр Рязанцев
52пзРавиль Нетфуллин
17пзФилипп Дворецков
10нпИгорь Лебеденко
90нпАмур Калмыков
57врАлександр Селихов
55зщВиталий Дьяков
56зщИлья Гапонов
35зщЛеонид Миронов
63зщДаниил Петрунин
34зщНикита Ходорченко
74пзДмитрий Маркитесов
80пзНикита Бакалюк
84пзСтепан Оганесян
97пзДаниил Денисов
66нпСилванус Нимели
Запасные игроки
16зщМаксим Шоркин
8пзИлья Берковский
4пзАлександр Елисеев
72пзАстемир Гордюшенко
6зщСергей Шустиков
47врЕвгений Конюхов
77зщТемиркан Сундуков
15пзАлександр Орехов
71нпДенис Баланюк
61нпДанила Прошляков
73нпВладислав Шитов
83пзМаксим Лайкин
31врАнтон Шитов
30врАндреа Романьоли
91врДаниил Марков
21зщМалькольм Баду
94зщИлья Детенышев
88пзАлександр Ташаев
78пзМаксим Данилин
90пзКонстантин Шильцов
53пзИльяс Муминов
87пзСвятослав Кожедуб
События матча
24'
Андрей Евдокимов
33'
Александр Рязанцев
44'
Равиль Нетфуллин
46'
Андрей Евдокимов
46'
Максим Шоркин
52'
Филипп Дворецков
52'
Илья Берковский
56'
Руслан Магаль
56'
Александр Елисеев
62'
Даниил Петрунин
62'
Дмитрий Маркитесов
62'
Владислав Шитов
70'
Александр Ташаев
74'
Игорь Лебеденко
74'
Астемир Гордюшенко
88'
Амур Калмыков
88'
Сергей Шустиков
90'
Никита Бакалюк
90'
Максим Лайкин
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 23 17 3 3 38-14 54
2 Крылья Советов 23 15 4 4 48-16 49
3 Оренбург 23 13 8 2 33-16 47
4 Торпедо М 22 14 4 4 44-17 46
5 Велес 23 12 6 5 32-26 42
6 Алания 22 11 6 5 43-24 39
7 Нефтехимик 23 11 4 8 36-25 37
8 Енисей 20 10 4 6 25-19 34
9 СКА-Хабаровск 23 10 4 9 30-27 34
10 Балтика 23 9 6 8 23-23 33
11 Чайка 23 8 8 7 25-29 32
12 Волгарь 23 9 4 10 27-25 31
13 Спартак-2 22 9 3 10 26-29 30
14 Текстильщик 23 7 7 9 21-28 28
15 Краснодар-2 23 6 7 10 25-39 25
16 Динамо-Брянск 21 7 3 11 14-30 24
17 Факел 23 5 8 10 21-25 23
18 Акрон 22 5 2 15 16-36 17
19 Чертаново 23 5 2 16 16-36 17
20 Иртыш 22 3 6 13 14-34 15
21 Томь 22 3 5 14 11-28 14
22 Шинник 20 3 4 13 17-39 13