Голы: Максим Петров (0:1) Данил Липовой (0:2) Максим Шоркин (0:3) Александр Руденко (1:3)
24 октября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шинник», вместимость: 23000 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Шинник
Текстильщик
- Предупреждения
События матча | |||||||
63'
Хызыр Аппаев
87'
Алексей Горюшкин
90'
Алексей Горюшкин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Хызыр Аппаев
8'
Николай Покидышев
29'
Павел Игнатович
42'
Павел Игнатович
42'
Альбек Гонгапшев
42'
Никита Мацхарашвили
42'
Сергей Самодин
46'
Денис Кутин
46'
Дмитрий Тананеев
62'
Максим Бачинский
62'
Альберт Мнацаканян
63'
Хызыр Аппаев
66'
Иван Олейников
66'
Дмитрий Самойлов
73'
Дмитрий Тананеев
73'
Тимур Пухов
78'
Владимир Романенко
78'
Алексей Макушкин
80'
Максим Батов
80'
Евгений Маричев
81'
Николай Покидышев
87'
Алексей Горюшкин
89'
Максим Сидоров
89'
Илья Мосейчук
90+1'
Алексей Горюшкин
90+1'
Александр Агеев
90'
Алексей Горюшкин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 42 | 32 | 5 | 5 |
|
101 |
2 | Оренбург | 42 | 28 | 10 | 4 |
|
94 |
3 | Нижний Новгород | 42 | 27 | 7 | 8 |
|
88 |
4 | Алания | 42 | 22 | 11 | 9 |
|
77 |
5 | Балтика | 42 | 22 | 7 | 13 |
|
73 |
6 | Торпедо М | 42 | 21 | 9 | 12 |
|
72 |
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 10 | 12 |
|
70 |
8 | Велес | 42 | 18 | 12 | 12 |
|
66 |
9 | Факел | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
10 | Енисей | 42 | 19 | 6 | 17 |
|
63 |
11 | СКА-Хабаровск | 42 | 17 | 9 | 16 |
|
60 |
12 | Чайка | 42 | 15 | 11 | 16 |
|
56 |
13 | Волгарь | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Спартак-2 | 42 | 14 | 7 | 21 |
|
49 |
15 | Текстильщик | 42 | 12 | 11 | 19 |
|
47 |
16 | Краснодар-2 | 42 | 11 | 12 | 19 |
|
45 |
17 | Акрон | 42 | 10 | 12 | 20 |
|
42 |
18 | Томь | 42 | 10 | 11 | 21 |
|
41 |
19 | Динамо-Брянск | 42 | 10 | 5 | 27 |
|
35 |
20 | Иртыш | 42 | 9 | 8 | 25 |
|
35 |
21 | Чертаново | 42 | 7 | 6 | 29 |
|
27 |
22 | Шинник | 42 | 5 | 10 | 27 |
|
25 |