13 сентября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:2
Стадион: «Кристалл», вместимость: 1565 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Акрон
Чайка
  • Предупреждения
События матча
41'
Лео Гогличидзе
61'
Константин Савичев
Стартовые составы
1врСергей Волков
98зщСергей Кирьяков
66зщМаксим Жестоков
33зщКонстантин Морозов
13зщБулат Садыков
88зщАндрей Киреев
87пзАндрей Потапов
27пзИван Чудин
9нпАндрей Титов
7нпНиколай Иванников
90нпАртём Делькин
47врМихаил Филиппов
91зщЛео Гогличидзе
29зщВладимир Хозин
3зщАли Гаджибеков
92зщРадик Хайруллов
52пзИгорь Леонтьев
11пзМаксим Палиенко
99пзПётр Володкин
38пзВасилий Алейников
10пзКонстантин Савичев
7нпАлександр Хохлачёв
Запасные игроки
61пзАлександр Босов
70врНикита Гойло
10пзАртур Газданов
25зщИван Шалоников
12зщПавел Горбунов
29зщНикита Верхунов
3зщДенис Магадиев
20зщЕвгений Дудиков
2зщВладимир Друковский
18пзМаксим Малаховский
5пзВасилий Пьянченко
77пзЕвгений Яцкий
8пзДмитрий Карташов
88нпИлья Белоус
23пзНикита Глушков
13пзЕвгений Дегтярёв
19пзРамазан Оразов
1врРуслан Юнусов
97зщМаксим Васильев
34зщДенис Тумасян
22зщМатвей Ужгин
5пзВладислав Кулик
События матча
20'
Иван Чудин
22'
Сергей Кирьяков
22'
Александр Босов
26'
Константин Савичев
32'
Сергей Волков
32'
Никита Гойло
41'
Лео Гогличидзе
55'
Андрей Титов
55'
Артур Газданов
61'
Константин Савичев
64'
Михаил Филиппов
68'
Иван Чудин
68'
Иван Шалоников
71'
Василий Алейников
71'
Дмитрий Карташов
75'
Андрей Потапов
75'
Павел Горбунов
79'
Александр Хохлачёв
79'
Илья Белоус
80'
Пётр Володкин
80'
Никита Глушков
82'
Максим Палиенко
82'
Евгений Дегтярёв
86'
Никита Глушков
87'
Игорь Леонтьев
87'
Рамазан Оразов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Велес 12 7 3 2 17-14 24
4 Крылья Советов 12 7 2 3 25-8 23
5 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
6 Нефтехимик 12 6 4 2 16-4 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3

Результаты онлайн