9 октября 2020 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:1
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Нижний Новгород
Балтика
  • Предупреждения
События матча
11'
Михаил Маркин
19'
Артём Попов
26'
Артём Попов
Стартовые составы
1врАртур Анисимов
23зщСергей Зуйков
24зщКирилл Гоцук
7зщКирилл Маляров
5зщАлексей Шумских
41пзАлександр Сапета
37пзАльберт Шарипов
20пзПавел Комолов
14пзМухаммад Султонов
8пзАртём Попов
93нпТимур Сулейманов
1врЕвгений Латышонок
44зщМаксим Тишкин
3зщМаксим Плопа
4пзКонстантин Ковалев
18пзМладен Кашчелан
6пзМаксим Кузьмин
38пзЯн Казаев
9пзАртём Макарчук
19пзАлихан Шаваев
10пзИльнур Альшин
11нпМихаил Маркин
Запасные игроки
17пзИгорь Горбунов
6пзМихаил Гащенков
61пзАлександр Ставпец
3зщИсмаил Эдиев
81зщМихаил Осинов
90врОлег Смирнов
99врНиколай Сысуев
22зщНикита Каккоев
11пзИван Темников
78пзНиколай Калинский
19нпДмитрий Мичуренков
10нпАртём Федчук
20зщИгорь Юрганов
60нпТамерлан Мусаев
27зщИван Маклаков
7нпСултан Джамилов
67врМаксим Бориско
21врДавид Волк
77пзДмитрий Плетнёв
События матча
11'
Михаил Маркин
19'
Артём Попов
26'
Артём Попов
28'
Михаил Маркин
28'
Александр Сапета
38'
Павел Комолов
46'
Максим Кузьмин
46'
Алихан Шаваев
46'
Игорь Юрганов
46'
Тамерлан Мусаев
49'
Ильнур Альшин
63'
Константин Ковалев
63'
Иван Маклаков
64'
Иван Маклаков
71'
Альберт Шарипов
71'
Павел Комолов
71'
Игорь Горбунов
71'
Михаил Гащенков
74'
Кирилл Маляров
75'
Мухаммад Султонов
75'
Александр Ставпец
77'
Тимур Сулейманов
79'
Максим Тишкин
85'
Сергей Зуйков
85'
Исмаил Эдиев
85'
Максим Плопа
85'
Султан Джамилов
90+2'
Тимур Сулейманов
90+2'
Михаил Осинов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6