8 августа 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Спартак-2
Торпедо М
  • Предупреждения
События матча
32'
Астемир Гордюшенко
44'
Силванус Нимели
Стартовые составы
16врАртём Поплевченков
17зщГеоргий Тигиев
55зщВиталий Дьяков
68зщРуслан Литвинов
63зщДаниил Петрунин
36зщАртем Воропаев
80пзНикита Бакалюк
97пзДаниил Денисов
22пзМихаил Игнатов
84пзСтепан Оганесян
66нпСилванус Нимели
51врВиталий Ботнарь
44зщАртём Самсонов
99зщАндрей Евдокимов
28зщРуслан Магаль
72пзАстемир Гордюшенко
24пзАндрей Лях
9пзВладислав Адаев
8пзИлья Берковский
52пзРавиль Нетфуллин
10нпИгорь Лебеденко
33нпИван Сергеев
Запасные игроки
87пзСвятослав Кожедуб
42пзВладислав Васильев
35зщЛеонид Миронов
21зщ Малькольм Баду
31врАнтон Шитов
30врАндреа Романьоли
93зщНикита Моргунов
78пзМаксим Данилин
76пзВиталий Шитов
13нпНиколоз Кутателадзе
16зщМаксим Шоркин
6зщСергей Шустиков
11пзКонстантин Кертанов
7пзАлександр Рязанцев
17пзФилипп Дворецков
47врЕвгений Конюхов
49зщЕгор Прошкин
4пзАлександр Елисеев
События матча
17'
Андрей Лях
24'
Андрей Евдокимов
32'
Астемир Гордюшенко
33'
Силванус Нимели
42'
Руслан Магаль
44'
Силванус Нимели
46'
Андрей Евдокимов
46'
Андрей Лях
46'
Максим Шоркин
46'
Сергей Шустиков
48'
Максим Шоркин
58'
Игорь Лебеденко
58'
Константин Кертанов
63'
Никита Бакалюк
66'
Даниил Денисов
66'
Святослав Кожедуб
77'
Михаил Игнатов
77'
Владислав Васильев
80'
Владислав Адаев
80'
Александр Рязанцев
81'
Силванус Нимели
81'
Леонид Миронов
84'
Астемир Гордюшенко
84'
Филипп Дворецков
89'
Константин Кертанов
90+1'
Георгий Тигиев
90+1'
Малькольм Баду
92'
Артем Воропаев
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 40 30 5 5 93-26 95
2 Оренбург 40 26 10 4 71-31 88
3 Нижний Новгород 40 26 6 8 63-26 84
4 Алания 40 21 10 9 72-39 73
5 Торпедо М 40 21 8 11 65-40 71
6 Балтика 40 21 7 12 46-33 70
7 Нефтехимик 40 19 10 11 61-41 67
8 Велес 40 17 11 12 52-45 62
9 Енисей 40 18 6 16 50-52 60
10 СКА-Хабаровск 40 17 9 14 49-42 60
11 Факел 40 16 12 12 55-43 60
12 Волгарь 40 14 11 15 46-43 53
13 Чайка 40 13 11 16 42-53 50
14 Текстильщик 40 12 11 17 30-46 47
15 Спартак-2 40 12 7 21 45-72 43
16 Краснодар-2 40 10 12 18 45-62 42
17 Акрон 40 10 11 19 34-51 41
18 Томь 40 9 10 21 30-49 37
19 Динамо-Брянск 40 10 5 25 22-62 35
20 Иртыш 40 9 8 23 32-55 35
21 Чертаново 40 7 6 27 31-73 27
22 Шинник 40 4 10 26 36-86 22