12 июля 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:8
Стадион: «Городской», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Сергей Цинкевич (Осиповичи, Беларусь)
События матча
13'
Артем Концевой
31'
Денис Гречихо
40'
Артём Рахманов
42'
Евгений Шевченко
63'
Александр Мигунов
66'
Артем Концевой
78'
Артем Концевой
84'
Владислав Мухамедов
86'
Олег Никифоренко
Стартовые составы
44врДенис Садовский
10зщЖереми Мавату
5зщДаниил Мирошников
25зщГерман Основ
4зщАртём Шкурдюк
9зщЕвгений Юдчиц
8пзМихаил Башилов
11пзШахбоз Умаров
2пзАлексей Носко
27пзДмитрий Гирс
3нпАвоно Атеменге
16врРоман Степанов
50зщАлексей Ковтун
3зщАртём Рахманов
24зщВиталий Гайдучик
13пзАлександр Мигунов
8пзЧиди Осучукву
19пзДенис Гречихо
20пзАртем Концевой
10нпЕвгений Шевченко
14нпВладислав Васильев
15нпЕгор Богомольский
Запасные игроки
22нпВладислав Мухамедов
18нпАйк Мусаханян
23пзВасилий Совпель
1врАртур Лесько
6зщАртём Сокол
14пзДаниил Виговский
20пзВиктор Диас
99пзБогдан Садовский
11пзАлексей Антилевский
7пзОлег Никифоренко
1врАлександр Нечаев
26зщСергей Тихоновский
31пзМаксим Чиж
17пзВладислав Морозов
30пзSavior Nvafor
29нпЯрослав Орешкевич
События матча
13'
Артем Концевой
31'
Денис Гречихо
40'
Артём Рахманов
42'
Евгений Шевченко
46'
Авоно Атеменге
46'
Владислав Мухамедов
48'
Михаил Башилов
48'
Айк Мусаханян
50'
Шахбоз Умаров
50'
Василий Совпель
63'
Александр Мигунов
65'
Егор Богомольский
65'
Богдан Садовский
66'
Артем Концевой
70'
Чиди Осучукву
70'
Алексей Антилевский
78'
Артем Концевой
80'
Евгений Шевченко
80'
Олег Никифоренко
84'
Владислав Мухамедов
86'
Олег Никифоренко
88'
Даниил Мирошников
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 21 12 7 2 36-9 43
2 БАТЭ 21 12 4 5 42-21 40
3 Неман 20 11 5 4 25-14 38
4 Торпедо-БелАЗ 21 9 7 5 31-26 34
5 Ислочь 21 10 2 9 29-29 32
6 Энергетик-БГУ 21 9 4 8 28-31 31
7 Динамо Мн 20 9 3 8 22-14 30
8 Рух 21 7 9 5 30-23 30
9 Динамо-Брест 19 9 2 8 32-23 29
10 Витебск 21 7 8 6 22-22 29
11 Славия-Мозырь 19 6 5 8 26-36 23
12 Слуцк 20 6 3 11 23-35 21
13 Городея 21 5 5 11 18-32 20
14 Минск 18 5 3 10 19-36 18
15 Белшина 21 4 4 13 22-40 16
16 Смолевичи 19 3 5 11 20-34 14