28 июня 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
4:1
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Петр Гоцек (Чехия)
События матча
16'
Томаш Познар
21'
Якуб Ржезничек
65'
Ян Сгейбал
79'
Якуб Ржезничек
87'
Якуб Ржезничек
Стартовые составы
30врТомаш Григар
15зщПавел Чмовш
12зщЕвгений Назаров
22зщЯн Сгейбал
16пзАлоис Гичка
29пзПетр Мареш
10пзПавел Моулис
20пзДаниэль Трубач
7пзПатрик Житны
11нпЯкуб Мареш
37нп Якуб Ржезничек
17врСтанислав Достал
2зщДоминик Симерски
3зщПетр Бухта
16зщРоберт Матеёв
22зщЛукаш Бартошак
11пзАднан Джафич
15пзАнтонин Фантиш
33пзМарек Глинка
68пзЯкуб Янецки
8пзПетр Йирачек
88нпТомаш Познар
Запасные игроки
5пзАдмир Левакович
35пзМатей Радоста
38пзJakub Emmer
26нпДавид Черны
17зщТомаш Вондрашек
21врЯкуб Дивиш
45зщИгорь Парадин
10нпЛамин Джаво
7пзШейк Конде
14зщМартин Цедидла
27зщОндржей Бачо
21пзПедро Мартинес
1врМатей Ракован
30пзШимон Хващ
События матча
16'
Томаш Познар
21'
Якуб Ржезничек
41'
Аднан Джафич
59'
Петр Мареш
59'
Якуб Мареш
59'
Адмир Левакович
59'
Матей Радоста
61'
Якуб Янецки
61'
Ламин Джаво
62'
Аднан Джафич
62'
Шейк Конде
65'
Ян Сгейбал
68'
Лукаш Бартошак
68'
Мартин Цедидла
69'
Алоис Гичка
69'
Даниэль Трубач
69'
Jakub Emmer
69'
Давид Черны
79'
Якуб Ржезничек
80'
Роберт Матеёв
80'
Ондржей Бачо
82'
Марек Глинка
82'
Педро Мартинес
86'
Павел Моулис
86'
Томаш Вондрашек
87'
Якуб Ржезничек

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:1 Уфа
ЦСКА 1:1 Рубин
Динамо М 2:0 Крылья Советов
Оренбург 0:0 Ростов
Краснодар 3:0 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 3:0 Эвертон
Астон Вилла 2:0 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 2:1 Арсенал
Борнмут 4:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 0:2 Эйбар
Леванте 1:2 Атлетик Б
Леганес 1:0 Валенсия
Севилья 2:0 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 2:0 СПАЛ
Парма 2:2 Болонья
Фиорентина 1:1 Верона
Кальяри 0:0 Лечче
Удинезе 1:3 Сампдория
Наполи 2:2 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 1:0 Галатасарай
Фенербахче 1:2 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 0:9 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 2:2 Динамо К
Десна 2:4 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 3:3 Лугано
Серветт 1:1 Санкт-Галлен
Тун 3:0 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 1:8 Рух
Динамо Мн 1:0 Минск
Витебск 0:0 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 2:0 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:0 Ольборг
Копенгаген 0:0 Брондбю
Орхус 3:0 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:3 АЕК Афины
Олимпиакос 0:1 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 1:1 Локомотива
Динамо З 2:3 Хайдук