23 июня 2020 года, вторник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
События матча
62'
Томаш Познар
Стартовые составы
17врСтанислав Достал
22зщЛукаш Бартошак
3зщПетр Бухта
16зщРоберт Матеёв
2зщДоминик Симерски
33пзМарек Глинка
68пзЯкуб Янецки
7пзШейк Конде
11пзАднан Джафич
77пзВахтанг Чантуришвили
88нпТомаш Познар
1врМартин Мелихар
15зщЯн Квида
33зщОливье Кинге
20зщЯрослав Треглер
13зщМихайло Цмильянович
17пзФилип Зорван
44пз Суфьян Драме
21пзЯн Резек
12нпМатей Полидар
11нпМихал Шкода
19нпМартин Индрачек
Запасные игроки
8пзПетр Йирачек
15пзАнтонин Фантиш
10нпЛамин Джаво
14зщМартин Цедидла
27зщОндржей Бачо
1врМатей Ракован
30пзШимон Хващ
9зщЛукаш Паздера
30пзЭммануэль Антви
10нпМирослав Слепичка
77нпЯн Дил
23зщПетер Клешчик
26врОндржей Кочи
25пзКарел Солдат
События матча
46'
Шейк Конде
46'
Петр Йирачек
51'
Суфьян Драме
56'
Михал Шкода
56'
Мартин Индрачек
56'
Лукаш Паздера
56'
Эммануэль Антви
62'
Томаш Познар
64'
Аднан Джафич
64'
Антонин Фантиш
70'
Ян Квида
70'
Ян Резек
70'
Мирослав Слепичка
70'
Ян Дил
72'
Якуб Янецки
72'
Ламин Джаво
82'
Филип Зорван
82'
Петер Клешчик
89'
Ян Дил
90'
Вахтанг Чантуришвили
90'
Томаш Познар
90'
Мартин Цедидла
90'
Ондржей Бачо

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:1 Уфа
ЦСКА 1:1 Рубин
Динамо М 2:0 Крылья Советов
Оренбург 0:0 Ростов
Краснодар 3:0 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 3:0 Эвертон
Астон Вилла 2:0 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 2:1 Арсенал
Борнмут 4:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 0:2 Эйбар
Леванте 1:2 Атлетик Б
Леганес 1:0 Валенсия
Севилья 2:0 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 2:0 СПАЛ
Парма 2:2 Болонья
Фиорентина 1:1 Верона
Кальяри 0:0 Лечче
Удинезе 1:3 Сампдория
Наполи 2:2 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 1:0 Галатасарай
Фенербахче 1:2 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 0:9 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 2:2 Динамо К
Десна 2:4 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 3:3 Лугано
Серветт 1:1 Санкт-Галлен
Тун 3:0 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 1:8 Рух
Динамо Мн 1:0 Минск
Витебск 0:0 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 2:0 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:0 Ольборг
Копенгаген 0:0 Брондбю
Орхус 3:0 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:3 АЕК Афины
Олимпиакос 0:1 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 1:1 Локомотива
Динамо З 2:3 Хайдук