23 июня 2020 года, вторник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:0
Стадион: «Местски», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Стартовые составы
26врПетр Болек
2зщ Жили Ндефе
3зщМилан Рундич
44зщЭдуардо Сантос
20зщМатуш Чонка
13зщМартин Шинделарж
77пзАдриэль Ба Луа
8пзВойтех Смрж
66пзМарек Янечка
10пзОндржей Лингр
21пзЖеан Мангабейра
30врВилем Фендрих
27зщМатей Гелешиц
9зщМатей Грабина
5зщЯн Жидек
2зщШтепан Гаразим
90зщЯн Гошек
7пзПавел Завадил
10пзФилип Соучек
47пзИржи Тексль
77пз Боян Джорджич
21нпВацлав Юржена
Запасные игроки
6пзКристи Кёсе
5пзМарек Ганоушек
25нпАбдулрахман Тайво
17пзДавид Губа
1врВладимир Нойман
28пзФилип Кубала
12нпМухамед Тиджани
20пзКароль Мондек
17пзПетр Запалач
8пзТомаш Юрса
94нпЛукаш Железник
22врКрыштоф Ласак
19зщЙосеф Гнаничек
6пзЯн Ржезничек
События матча
60'
Марек Янечка
60'
Кристи Кёсе
64'
Штепан Гаразим
64'
Кароль Мондек
70'
Матуш Чонка
70'
Войтех Смрж
70'
Марек Ганоушек
70'
Абдулрахман Тайво
72'
Матей Гелешиц
72'
Филип Соучек
72'
Петр Запалач
72'
Томаш Юрса
74'
Мартин Шинделарж
85'
Вацлав Юржена
85'
Лукаш Железник
87'
Милан Рундич
87'
Давид Губа

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А