28 июня 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:1
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Сигма Оломоуц
Карвина
  • Предупреждения
События матча
23'
Эдуардо Сантос
33'
Лукаш Юлиш
52'
Лукаш Юлиш
58'
Ондржей Лингр
Стартовые составы
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
21зщМихал Вепржек
22пзРадим Брейте
27пзМартин Сладки
34пзЛукаш Грешшак
8пзДавид Гоушка
5пзКрыштоф Данек
23пзТомаш Заградничек
11нпПабло Гонсалес
39нпЛукаш Юлиш
26врПетр Болек
20зщМатуш Чонка
44зщЭдуардо Сантос
2зщ Жили Ндефе
13зщМартин Шинделарж
10пзОндржей Лингр
21пзЖеан Мангабейра
6пзКристи Кёсе
66пзМарек Янечка
77пзАдриэль Ба Луа
25нпАбдулрахман Тайво
Запасные игроки
13пзМоймир Хитил
15пзОндржей Змрзлы
25зщМартин Гала
19пзРадек Латал
20пзШимон Фальта
1врМихал Райхль
12зщЯн Штерба
3зщМилан Рундич
8пзВойтех Смрж
17пзДавид Губа
12нпМухамед Тиджани
1врВладимир Нойман
5пзМарек Ганоушек
7пзВукадин Вукадинович
События матча
23'
Эдуардо Сантос
33'
Лукаш Юлиш
36'
Кристи Кёсе
46'
Марек Янечка
46'
Абдулрахман Тайво
46'
Милан Рундич
46'
Войтех Смрж
52'
Лукаш Юлиш
58'
Ондржей Лингр
64'
Милан Рундич
65'
Крыштоф Данек
65'
Пабло Гонсалес
65'
Моймир Хитил
65'
Ондржей Змрзлы
73'
Мартин Сладки
73'
Лукаш Юлиш
73'
Мартин Гала
73'
Радек Латал
75'
Ондржей Лингр
75'
Давид Губа
84'
Томаш Заградничек
84'
Шимон Фальта
84'
Кристи Кёсе
84'
Мухамед Тиджани
90'
Давид Гоушка

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 0:157 ′ Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 0:015 ′ Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А