28 июня 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «Торпедо», вместимость: 6524 зрителей.
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь)
Торпедо-БелАЗ
Витебск
  • Предупреждения
События матча
69'
Габриэль Рамос да Пенья
Стартовые составы
30врРодион Сямук
21зщМаксим Бордачёв
3зщВиталий Устинов
18зщВладимир Щербо
88зщДмитрий Яшин
20пзЛуиз Фелипе Велозу Сантос
10пзАндрей Хачатурян
6пзКирилл Премудров
8пзГабриэль Рамос да Пенья
33нпВалерий Горбачик
99нпВасилий Журневич
34врАртём Сороко
19зщПавел Назаренко
4зщАртём Скитов
25зщОлег Карамушка
17зщДаниил Чалов
20пзСергей Волков
14пзАлександр Ксенофонтов
10пзДиего Кариока
7пзМаксим Каленчук
11пзАнтон Матвеенко
21пзАртём Гуренко
Запасные игроки
13пзНикита Николаевич
77пзМихаил Афанасьев
92врАлексей Козлов
16зщДмитрий Алисейко
17пзДмитрий Юсов
90нпДмитрий Антилевский
6зщЖулио Сезар
5пзВандерсон
23пзИлья Васильев
1врДмитрий Гущенко
3зщАртур Кац
2зщНикита Костомаров
22нпВладислав Федосов
События матча
11'
Олег Карамушка
11'
Жулио Сезар
27'
Сергей Волков
36'
Габриэль Рамос да Пенья
46'
Валерий Горбачик
46'
Никита Николаевич
46'
Александр Ксенофонтов
46'
Вандерсон
63'
Вандерсон
67'
Василий Журневич
67'
Михаил Афанасьев
69'
Габриэль Рамос да Пенья
73'
Диего Кариока
73'
Илья Васильев
89'
Илья Васильев
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 15 9 3 3 29-16 30
2 Шахтёр С 15 7 6 2 21-7 27
3 Динамо-Брест 16 8 2 6 31-20 26
4 Неман 14 8 2 4 21-13 26
5 Энергетик-БГУ 15 8 2 5 22-15 26
6 Торпедо-БелАЗ 15 7 5 3 19-14 26
7 Динамо Мн 15 7 2 6 20-12 23
8 Ислочь 15 7 2 6 18-19 23
9 Славия-Мозырь 16 6 3 7 20-28 21
10 Витебск 15 5 6 4 15-16 21
11 Рух 15 4 7 4 14-13 19
12 Слуцк 16 5 3 8 19-26 18
13 Городея 15 4 3 8 12-22 15
14 Минск 13 4 2 7 15-25 14
15 Смолевичи 15 2 5 8 17-25 11
16 Белшина 15 1 3 11 10-32 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А