22 февраля 2020 года, суббота, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центр олимпийских видов спорта», вместимость: 60000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Бэйцзин Гоань 0 0 0 0 0-0 0
2 Гуанчжоу Фули 0 0 0 0 0-0 0
3 Гуанчжоу Эвергранд 0 0 0 0 0-0 0
4 Далянь Ифан 0 0 0 0 0-0 0
5 Тяньцзинь Тэда 0 0 0 0 0-0 0
6 Тяньцзинь Тяньхай 0 0 0 0 0-0 0
7 Ухань Чжоэр 0 0 0 0 0-0 0
8 Хэбей Чайна Форчун 0 0 0 0 0-0 0
9 Хэнань Цзянье 0 0 0 0 0-0 0
10 Цзянсу Сунин 0 0 0 0 0-0 0
11 Чунцин Лифань 0 0 0 0 0-0 0
12 Шанхай СИПГ 0 0 0 0 0-0 0
13 Шанхай Шэньхуа 0 0 0 0 0-0 0
14 Шаньдун Лунэн 0 0 0 0 0-0 0
15 Шицзячжуан Эвер Брайт 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 3:0 Уотфорд
Вулверхэмптон 3:0 Норвич Сити
Арсенал 0:114 ′ Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 0:3 Гранада
Алавес 2:1 Атлетик Б
Вальядолид 2:086 ′ Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 2:3 Лацио
Верона 0:0 Кальяри
Торино 0:0 Парма
Аталанта 0:0 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 2:0 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Реймс
Ренн 1:144 ′ Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 0:0 Факел
Россия U20 0:2 Урал
КАМАЗ 0:029 ′ Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 2:1 Твенте
АЗ Алкмар 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 1:2 ПСВ Эйндховен
Хераклес 0:0пер. Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:0 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Антальяспор
Генчлербирлиги 1:0 Анкарагюджю
Фенербахче 1:144 ′ Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 0:0 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Санкт-Пёльтен
Хартберг 2:2 Рапид В
Аустрия В 0:144 ′ Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:2 Колос
Шахтёр Д 0:086 ′ Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 2:186 ′ Серветт
Лугано 0:086 ′ Сьон
Санкт-Галлен 2:286 ′ Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 3:0 Теплице
Сигма Оломоуц 1:044 ′ Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 1:0 Паниониос
Атромитос 1:071 ′ Ксанти
Волос 0:071 ′ Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:186 ′ Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:2 Интер
Истра 1961 1:014 ′ Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 АПОЭЛ
Этникос 5:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 2:2 Рейнджерс
Селтик 3:186 ′ Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней