18 февраля 2020 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Леандро Рей Хильфер (Аргентина)
Эстудиантес
Дефенса и Хустисия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Франсиско Пиццини
Хуан Лусеро
63'
Рубен Ботта
Франсиско Пиццини
82'
Mateo Retegui
Маркос Рохо
Стартовые составы
21вр Мариано Андухар
18зщМаркос Рохо
6зщХонатан Шунке
30зщХуан Фуэнтес
27зщХавьер Маскерано
14зщФакундо Санчес
4пзИван Гомес
16пзЛукас Родригес
8пзАнхель Гонсалес
10нпГастон Фернандес
7нпМартин Каутеруссио
22врЭсекьель Унсайн
28зщJuan Gabriel Rodríguez
25зщНестор Брейтенбруч
3зщМарсело Бенитес
16зщГонсало Пиови
21зщЭктор Мартинес
29пзФрансиско Пиццини
5пзНельсон Асеведо
10пзНери Кардосо
7пзРубен Ботта
12нпХуан Лусеро
Запасные игроки
26нпDarío Sarmiento
28пзМауро Диас
19нпMateo Retegui
12врEmiliano González
24пзNahuel Estévez
23пзЭнсо Калински
9нпФедерико Гонсалес
27пзEnzo Gabriel Coacci
8пзGuido Mainero
2зщAdonis Uriel Frías
17врНиколас Авельянеда
15пзCristian Nahuel Barrios
14пзМатиас Лаба
31нпНиколас Легисамон
События матча
21'
Франсиско Пиццини
Хуан Лусеро
30'
Маркос Рохо
40'
Хавьер Маскерано
46'
Нельсон Асеведо
57'
Гастон Фернандес
57'
Darío Sarmiento
63'
Рубен Ботта
Франсиско Пиццини
64'
Франсиско Пиццини
64'
Enzo Gabriel Coacci
66'
Факундо Санчес
66'
Мартин Каутеруссио
66'
Мауро Диас
66'
Mateo Retegui
74'
Нестор Брейтенбруч
79'
Хуан Лусеро
79'
Guido Mainero
82'
Mateo Retegui
Маркос Рохо
83'
Мауро Диас
85'
Рубен Ботта
85'
Adonis Uriel Frías
86'
Guido Mainero
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 23 14 6 3 35-8 48
2 Ривер Плейт 23 14 5 4 41-18 47
3 Велес Сарсфилд 23 11 6 6 27-14 39
4 Аргентинос Хуниорс 23 10 9 4 22-17 39
5 Расинг А 23 9 12 2 28-23 39
6 Сан-Лоренсо 23 11 3 9 32-30 36
7 Дефенса и Хустисия 23 10 6 7 26-18 36
8 Ланус 23 9 9 5 32-29 36
9 Росарио Сентраль 23 9 9 5 31-29 36
10 Тальерес 23 10 4 9 34-30 34
11 Арсенал Саранди 23 9 7 7 37-32 34
12 Ньюэллс Олд Бойз 22 8 8 6 30-23 32
13 Эстудиантес 23 8 6 9 23-22 30
14 Индепендьенте 22 8 5 9 25-22 29
15 Атлетико Тукуман 23 7 8 8 22-25 29
16 Унион 23 7 6 10 21-30 27
17 Банфилд 23 6 8 9 19-23 26
18 Сентраль Кордова 23 6 8 9 21-29 26
19 Химнасия и Эсгрима 23 6 5 12 22-23 23
20 Патронато 23 5 8 10 22-34 23
21 Альдосиви 23 6 4 13 20-35 22
22 Уракан 23 5 7 11 17-27 22
23 Годой-Крус 23 6 0 17 22-46 18
24 Колон 23 5 3 15 17-39 18

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль
Эвертон 1:054 ′ Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:1 Эйбар
Атлетико М 1:154 ′ Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 2:1 Сассуоло
Парма 0:269 ′ Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 3:0 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 0:254 ′ Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 2:2 Портимоненсе
Фамаликан 0:1пер. Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 3:2 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 0:369 ′ Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 1:0 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 2:2 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 2:1 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:1 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:3 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс