18 февраля 2020 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Леандро Рей Хильфер (Аргентина)
Эстудиантес
Дефенса и Хустисия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Франсиско Пиццини
Хуан Лусеро
63'
Рубен Ботта
Франсиско Пиццини
82'
Mateo Retegui
Маркос Рохо
Стартовые составы
21вр Мариано Андухар
18зщМаркос Рохо
6зщХонатан Шунке
30зщХуан Фуэнтес
27зщХавьер Маскерано
14зщФакундо Санчес
4пзИван Гомес
16пзЛукас Родригес
8пзАнхель Гонсалес
10нпГастон Фернандес
7нпМартин Каутеруссио
22врЭсекьель Унсайн
28зщJuan Gabriel Rodríguez
25зщНестор Брейтенбруч
3зщМарсело Бенитес
16зщГонсало Пиови
21зщЭктор Мартинес
29пзФрансиско Пиццини
5пзНельсон Асеведо
10пзНери Кардосо
7пзРубен Ботта
12нпХуан Лусеро
Запасные игроки
26нпDarío Sarmiento
28пзМауро Диас
19нпMateo Retegui
12врEmiliano González
24пзNahuel Estévez
23пзЭнсо Калински
9нпФедерико Гонсалес
27пзEnzo Gabriel Coacci
8пзGuido Mainero
2зщAdonis Uriel Frías
17врНиколас Авельянеда
15пзCristian Nahuel Barrios
14пзМатиас Лаба
31нпНиколас Легисамон
События матча
21'
Франсиско Пиццини
Хуан Лусеро
30'
Маркос Рохо
40'
Хавьер Маскерано
46'
Нельсон Асеведо
57'
Гастон Фернандес
57'
Darío Sarmiento
63'
Рубен Ботта
Франсиско Пиццини
64'
Франсиско Пиццини
64'
Enzo Gabriel Coacci
66'
Факундо Санчес
66'
Мартин Каутеруссио
66'
Мауро Диас
66'
Mateo Retegui
74'
Нестор Брейтенбруч
79'
Хуан Лусеро
79'
Guido Mainero
82'
Mateo Retegui
Маркос Рохо
83'
Мауро Диас
85'
Рубен Ботта
85'
Adonis Uriel Frías
86'
Guido Mainero
команда и в н п мячи очки
1 Ривер Плейт 20 13 3 4 37-16 42
2 Бока Хуниорс 20 11 6 3 27-8 39
3 Аргентинос Хуниорс 20 9 8 3 19-13 35
4 Ланус 20 9 7 4 26-22 34
5 Росарио Сентраль 20 8 9 3 27-23 33
6 Расинг А 20 7 11 2 24-21 32
7 Арсенал Саранди 20 8 7 5 32-25 31
8 Сан-Лоренсо 20 9 3 8 25-25 30
9 Велес Сарсфилд 19 8 6 5 18-13 30
10 Эстудиантес 20 8 5 7 21-17 29
11 Дефенса и Хустисия 20 8 5 7 20-17 29
12 Тальерес 20 8 4 8 26-25 28
13 Ньюэллс Олд Бойз 19 7 7 5 25-20 28
14 Атлетико Тукуман 20 7 6 7 19-21 27
15 Индепендьенте 19 7 5 7 22-20 26
16 Банфилд 20 6 7 7 18-18 25
17 Сентраль Кордова 20 6 6 8 20-25 24
18 Унион 20 6 5 9 18-26 23
19 Альдосиви 20 5 4 11 18-28 19
20 Патронато 20 4 7 9 18-29 19
21 Колон 20 5 3 12 17-29 18
22 Химнасия и Эсгрима 20 4 5 11 20-22 17
23 Уракан 20 3 7 10 11-23 16
24 Годой-Крус 19 4 0 15 18-40 12

Результаты онлайн