8 февраля 2020 года, суббота, 23:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Хуан Кармело Серильо», вместимость: 24544 зрителей.
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Химнасия и Эсгрима
Патронато
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Паоло Гольц
Максимилиано Куадра
85'
Габриэль Авалос
Уго Сильвейра
Стартовые составы
19врХорхе Броун
32зщMatías Germán Melluso
2зщПаоло Гольц
15зщМаксимильяно Кайре
23зщМаксимильяно Коронель
31пзМатиас Перес
26пзJosé Antonio Paradela
5пзHarrinson Mancilla Mulato
33нпМаксимилиано Куадра
43нпЭрик Рамирес
17нпДжонатан Агудело
12врМатиас Ибаньес
5зщЛукас Марин
4зщКристиан Чимино
23зщБруно Уррибарри
3зщОливер Бенитес
33пзLautaro Gabriel Torres
24пзДамиан Лемос
29пзНиколас Дельгадильо
7нпЛаутаро Комас
9нпКристиан Таррагона
39нпГабриэль Авалос
Запасные игроки
18нпЛукас Барриос
30нпMaximiliano Gabriel Comba
28зщМануэль Гуанини
12врNelson Federico Insfrán
25зщЛукас Лихт
20пзБрайан Алеман
16пзВиктор Айяла
14пзФернандо Луна
8пзGabriel Carlos Compagnucci
10нпУго Сильвейра
21врФедерико Костас
34зщGabriel Adrián Díaz
22зщФедерико Мансинельи
32пзДардо Милок
События матча
5'
Паоло Гольц
Максимилиано Куадра
11'
Эрик Рамирес
20'
Джонатан Агудело
20'
Лукас Барриос
23'
Дамиан Лемос
24'
Лаутаро Комас
30'
Дамиан Лемос
30'
Фернандо Луна
40'
Максимильяно Кайре
51'
Лукас Марин
52'
Максимилиано Куадра
55'
Оливер Бенитес
57'
Матиас Перес
66'
Николас Дельгадильо
66'
Gabriel Carlos Compagnucci
68'
Эрик Рамирес
68'
Maximiliano Gabriel Comba
74'
Бруно Уррибарри
74'
Уго Сильвейра
79'
Матиас Перес
79'
Мануэль Гуанини
85'
Габриэль Авалос
Уго Сильвейра
87'
Gabriel Carlos Compagnucci
90'
Фернандо Луна
команда и в н п мячи очки
1 Ривер Плейт 20 13 3 4 37-16 42
2 Бока Хуниорс 20 11 6 3 27-8 39
3 Аргентинос Хуниорс 20 9 8 3 19-13 35
4 Ланус 20 9 7 4 26-22 34
5 Росарио Сентраль 20 8 9 3 27-23 33
6 Расинг А 20 7 11 2 24-21 32
7 Сан-Лоренсо 20 9 3 8 25-25 30
8 Арсенал Саранди 19 8 6 5 31-24 30
9 Велес Сарсфилд 19 8 6 5 18-13 30
10 Эстудиантес 19 8 5 6 20-15 29
11 Тальерес 20 8 4 8 26-25 28
12 Ньюэллс Олд Бойз 19 7 7 5 25-20 28
13 Атлетико Тукуман 20 7 6 7 19-21 27
14 Дефенса и Хустисия 19 7 5 7 18-16 26
15 Индепендьенте 18 7 4 7 21-19 25
16 Банфилд 20 6 7 7 18-18 25
17 Сентраль Кордова 20 6 6 8 20-25 24
18 Унион 20 6 5 9 18-26 23
19 Альдосиви 20 5 4 11 18-28 19
20 Патронато 20 4 7 9 18-29 19
21 Колон 20 5 3 12 17-29 18
22 Химнасия и Эсгрима 20 4 5 11 20-22 17
23 Уракан 20 3 7 10 11-23 16
24 Годой-Крус 19 4 0 15 18-40 12

Результаты онлайн