8 февраля 2020 года, суббота, 23:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Хуан Кармело Серильо», вместимость: 24544 зрителей.
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Химнасия и Эсгрима
Патронато
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Паоло Гольц
Максимилиано Куадра
85'
Габриэль Авалос
Уго Сильвейра
Стартовые составы
19врХорхе Броун
32зщMatías Germán Melluso
2зщПаоло Гольц
15зщМаксимильяно Кайре
23зщМаксимильяно Коронель
31пзМатиас Перес
26пзJosé Antonio Paradela
5пзHarrinson Mancilla Mulato
33нпМаксимилиано Куадра
43нпЭрик Рамирес
17нпДжонатан Агудело
12врМатиас Ибаньес
5зщЛукас Марин
4зщКристиан Чимино
23зщБруно Уррибарри
3зщОливер Бенитес
33пзLautaro Gabriel Torres
24пзДамиан Лемос
29пзНиколас Дельгадильо
7нпЛаутаро Комас
9нпКристиан Таррагона
39нпГабриэль Авалос
Запасные игроки
18нпЛукас Барриос
30нпMaximiliano Gabriel Comba
28зщМануэль Гуанини
12врNelson Federico Insfrán
25зщЛукас Лихт
20пзБрайан Алеман
16пзВиктор Айяла
14пзФернандо Луна
8пзGabriel Carlos Compagnucci
10нпУго Сильвейра
21врФедерико Костас
34зщGabriel Adrián Díaz
22зщФедерико Мансинельи
32пзДардо Милок
События матча
5'
Паоло Гольц
Максимилиано Куадра
11'
Эрик Рамирес
20'
Джонатан Агудело
20'
Лукас Барриос
23'
Дамиан Лемос
24'
Лаутаро Комас
30'
Дамиан Лемос
30'
Фернандо Луна
40'
Максимильяно Кайре
51'
Лукас Марин
52'
Максимилиано Куадра
55'
Оливер Бенитес
57'
Матиас Перес
66'
Николас Дельгадильо
66'
Gabriel Carlos Compagnucci
68'
Эрик Рамирес
68'
Maximiliano Gabriel Comba
74'
Бруно Уррибарри
74'
Уго Сильвейра
79'
Матиас Перес
79'
Мануэль Гуанини
85'
Габриэль Авалос
Уго Сильвейра
87'
Gabriel Carlos Compagnucci
90'
Фернандо Луна
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 23 14 6 3 35-8 48
2 Ривер Плейт 23 14 5 4 41-18 47
3 Велес Сарсфилд 23 11 6 6 27-14 39
4 Аргентинос Хуниорс 23 10 9 4 22-17 39
5 Расинг А 23 9 12 2 28-23 39
6 Сан-Лоренсо 23 11 3 9 32-30 36
7 Дефенса и Хустисия 23 10 6 7 26-18 36
8 Ланус 23 9 9 5 32-29 36
9 Росарио Сентраль 23 9 9 5 31-29 36
10 Тальерес 23 10 4 9 34-30 34
11 Арсенал Саранди 23 9 7 7 37-32 34
12 Ньюэллс Олд Бойз 22 8 8 6 30-23 32
13 Эстудиантес 23 8 6 9 23-22 30
14 Индепендьенте 22 8 5 9 25-22 29
15 Атлетико Тукуман 23 7 8 8 22-25 29
16 Унион 23 7 6 10 21-30 27
17 Банфилд 23 6 8 9 19-23 26
18 Сентраль Кордова 23 6 8 9 21-29 26
19 Химнасия и Эсгрима 23 6 5 12 22-23 23
20 Патронато 23 5 8 10 22-34 23
21 Альдосиви 23 6 4 13 20-35 22
22 Уракан 23 5 7 11 17-27 22
23 Годой-Крус 23 6 0 17 22-46 18
24 Колон 23 5 3 15 17-39 18

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс