8 декабря 2019 года, воскресенье, 23:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Норберто Томахельо», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Лукас Комесанья (Аргентина)
Дефенса и Хустисия
Годой-Крус
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Эктор Мартинес
Рафаэль Дельгадо
67'
Нери Кардосо
Стартовые составы
22врЭсекьель Унсайн
33зщРафаэль Дельгадо
21зщЭктор Мартинес
28зщJuan Gabriel Rodríguez
4зщJulio César González Trinidad
11пзАлексис Кастро
10пзНери Кардосо
15пз Диего Мартин Родригес
30пзРауль Лоайса
32пзIgnacio Aliseda
29нпNicolás Fernández
25врХуан Крус Боладо
2зщJoaquín Varela
20зщНестор Брейтенбруч
6зщТомас Кардона
3зщМигель Хаккет
26пзХуан Брунетта
30пзХуан Андрада
5пзFacundo Gutiérrez
21пзГабриэль Аланис
33нпEzequiel Eduardo Bullaude
29нпTomás Badaloni
Запасные игроки
12нпХуан Лусеро
3зщМарсело Бенитес
18пзФрансиско Серро
17врНиколас Авельянеда
19зщНиколас Трипичио
16зщГонсало Пиови
31нпНиколас Мана
24пзZaid Abner Romero
27нпSebastián Ariel Lomónaco
10пзValentín Burgoa
12врАндрес Меринг
16пзAgustín Manzur
11пзLeandro Vella
17нпMarcelo Freites
События матча
34'
Мигель Хаккет
34'
Zaid Abner Romero
45'
Эктор Мартинес
Рафаэль Дельгадо
58'
Facundo Gutiérrez
58'
Sebastián Ariel Lomónaco
62'
Алексис Кастро
62'
Хуан Лусеро
67'
Нери Кардосо
75'
Нери Кардосо
75'
Марсело Бенитес
75'
Ezequiel Eduardo Bullaude
75'
Valentín Burgoa
80'
Рауль Лоайса
80'
Франсиско Серро
команда и в н п мячи очки
1 Аргентинос Хуниорс 16 8 6 2 16-11 30
2 Бока Хуниорс 16 8 5 3 19-7 29
3 Ланус 16 8 5 3 23-19 29
4 Велес Сарсфилд 16 8 4 4 17-11 28
5 Ривер Плейт 15 8 3 4 29-14 27
6 Арсенал Саранди 16 8 3 5 27-20 27
7 Сан-Лоренсо 16 8 2 6 23-22 26
8 Росарио Сентраль 16 6 8 2 23-16 26
9 Расинг А 16 6 8 2 20-18 26
10 Атлетико Тукуман 16 7 4 5 17-15 25
11 Тальерес 16 7 3 6 22-18 24
12 Эстудиантес 16 7 3 6 16-13 24
13 Ньюэллс Олд Бойз 15 6 4 5 22-18 22
14 Индепендьенте 14 6 3 5 15-16 21
15 Дефенса и Хустисия 16 6 3 7 13-14 21
16 Банфилд 16 5 5 6 13-13 20
17 Унион 16 5 5 6 15-20 20
18 Сентраль Кордова 16 4 6 6 17-19 18
19 Колон 16 5 1 10 16-26 16
20 Уракан 16 3 6 7 8-16 15
21 Химнасия и Эсгрима 16 4 2 10 18-19 14
22 Патронато 16 3 4 9 11-23 13
23 Альдосиви 16 3 3 10 13-25 12
24 Годой-Крус 16 3 0 13 16-36 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон