2 декабря 2019 года, понедельник, 03:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Хосе Мария Минелья», вместимость: 35354 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эченике (Аргентина)
Альдосиви
Индепендьенте
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1вр Лусиано Покрнжич
23зщЛукас Вильяльба
19зщМаркос Мьерс
2зщCain Jair Fara
6зщЛеонель Галеано
8пз Федерико Хино
5пзГастон Ромеро
18пз Факундо Бертольо
22пзФрансиско Граль
14нпСебастьян Ринкон
10нпФедерико Андрада
25врМартин Кампанья
2зщАлан Франко
16зщФабрисио Бустос
20зщ Гастон Сильва
4зщХорхе Фигаль
5пзНиколас Доминго
8пз Пабло Перес
23пзДоминго Бланко
10нпМартин Бенитес
11нпСесильо Домингес
18нпСильвио Ромеро
Запасные игроки
27зщНиколас Бассана
33пзЛеандро Масиэль
20зщФернандо Эвангелиста
35врФабиан Ассманн
15пзРоман Мартинес
29нпГонсало Верон
7нпНасарено Солис
34нпСебастьян Паласиос
6зщСанчес Миньо
28нпКристиан Чавес
13врМильтон Альварес
26зщАлександер Барбоса
14пзLucas González Martínez
22пзЛукас Даниэль Ромеро
События матча
19'
Лукас Вильяльба
27'
Федерико Хино
36'
Мартин Бенитес
39'
Хорхе Фигаль
46'
Леонель Галеано
46'
Николас Бассана
46'
Алан Франко
47'
Гастон Ромеро
56'
Николас Доминго
60'
Гастон Ромеро
61'
Доминго Бланко
61'
Себастьян Паласиос
66'
Алан Франко
66'
Санчес Миньо
70'
Франсиско Граль
70'
Леандро Масиэль
72'
Себастьян Ринкон
72'
Фернандо Эвангелиста
80'
Пабло Перес
80'
Кристиан Чавес
команда и в н п мячи очки
1 Аргентинос Хуниорс 16 8 6 2 16-11 30
2 Бока Хуниорс 16 8 5 3 19-7 29
3 Ланус 16 8 5 3 23-19 29
4 Велес Сарсфилд 16 8 4 4 17-11 28
5 Ривер Плейт 15 8 3 4 29-14 27
6 Сан-Лоренсо 16 8 2 6 23-22 26
7 Росарио Сентраль 16 6 8 2 23-16 26
8 Расинг А 16 6 8 2 20-18 26
9 Атлетико Тукуман 16 7 4 5 17-15 25
10 Арсенал Саранди 15 7 3 5 25-19 24
11 Тальерес 16 7 3 6 22-18 24
12 Эстудиантес 16 7 3 6 16-13 24
13 Ньюэллс Олд Бойз 15 6 4 5 22-18 22
14 Индепендьенте 14 6 3 5 15-16 21
15 Дефенса и Хустисия 16 6 3 7 13-14 21
16 Банфилд 16 5 5 6 13-13 20
17 Унион 16 5 5 6 15-20 20
18 Сентраль Кордова 16 4 6 6 17-19 18
19 Колон 15 5 1 9 15-24 16
20 Уракан 16 3 6 7 8-16 15
21 Химнасия и Эсгрима 16 4 2 10 18-19 14
22 Патронато 16 3 4 9 11-23 13
23 Альдосиви 16 3 3 10 13-25 12
24 Годой-Крус 16 3 0 13 16-36 9

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон