30 ноября 2019 года, суббота, 03:10 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Президент Хуан Доминго Перон», вместимость: 51389 зрителей.
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина)
Расинг А
Дефенса и Хустисия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Ignacio Aliseda
Nicolás Fernández
12'
Дарио Цвитанич
Стартовые составы
1врГабриэль Ариас
5зщЭухенио Мена
2зщАлехандро Донатти
4зщ Иван Пиллуд
32пзВальтер Монтойя
23пзНери Домингес
16пзМаурисио Мартинес
10пзМатиас Рохас
28пзФедерико Сарачо
29нпGastón Nicolás Reniero
20нп Дарио Цвитанич
22врЭсекьель Унсайн
28зщJuan Gabriel Rodríguez
4зщJulio César González Trinidad
33зщРафаэль Дельгадо
21зщЭктор Мартинес
32пзIgnacio Aliseda
30пзРауль Лоайса
15пз Диего Мартин Родригес
11пзАлексис Кастро
10пзНери Кардосо
29нпNicolás Fernández
Запасные игроки
33пзLuca Andrada
11пзДавид Барбона
26нпIván Gabriel Maggi
13врХавьер Гарсия
3зщАлексис Сото
6зщ Лукас Орбан
27нпEvelio Ramón Cardozo
12нпХуан Лусеро
26пзBraian Óscar Ojeda Rodríguez
18пзФрансиско Серро
17врНиколас Авельянеда
3зщМарсело Бенитес
16зщГонсало Пиови
7пзБаутиста Мерлини
События матча
3'
Ignacio Aliseda
Nicolás Fernández
12'
Дарио Цвитанич
41'
Диего Мартин Родригес
46'
Вальтер Монтойя
46'
Luca Andrada
50'
Luca Andrada
59'
Nicolás Fernández
67'
Nicolás Fernández
67'
Хуан Лусеро
77'
Gastón Nicolás Reniero
77'
Давид Барбона
80'
Алексис Кастро
80'
Braian Óscar Ojeda Rodríguez
87'
Нери Кардосо
87'
Франсиско Серро
88'
Матиас Рохас
88'
Iván Gabriel Maggi
команда и в н п мячи очки
1 Аргентинос Хуниорс 16 8 6 2 16-11 30
2 Бока Хуниорс 16 8 5 3 19-7 29
3 Ланус 16 8 5 3 23-19 29
4 Велес Сарсфилд 16 8 4 4 17-11 28
5 Ривер Плейт 15 8 3 4 29-14 27
6 Сан-Лоренсо 16 8 2 6 23-22 26
7 Росарио Сентраль 16 6 8 2 23-16 26
8 Расинг А 16 6 8 2 20-18 26
9 Атлетико Тукуман 16 7 4 5 17-15 25
10 Арсенал Саранди 15 7 3 5 25-19 24
11 Тальерес 16 7 3 6 22-18 24
12 Эстудиантес 16 7 3 6 16-13 24
13 Ньюэллс Олд Бойз 15 6 4 5 22-18 22
14 Индепендьенте 14 6 3 5 15-16 21
15 Дефенса и Хустисия 16 6 3 7 13-14 21
16 Банфилд 16 5 5 6 13-13 20
17 Унион 16 5 5 6 15-20 20
18 Сентраль Кордова 16 4 6 6 17-19 18
19 Колон 15 5 1 9 15-24 16
20 Уракан 16 3 6 7 8-16 15
21 Химнасия и Эсгрима 16 4 2 10 18-19 14
22 Патронато 16 3 4 9 11-23 13
23 Альдосиви 16 3 3 10 13-25 12
24 Годой-Крус 16 3 0 13 16-36 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 4:0 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 2:1 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 3:0 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 2:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 2:1 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 1:0 Форест Грин Роверс
Кру Александра 3:1 Истли
Хартлпул Юнайтед 1:0 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 1:2 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 1:2 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 0:1 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 2:0 Халл Сити
Ноттингем Форест 1:1 Мидлсбро
Престон Норт Энд 2:1 Фулхэм
Сток Сити 3:0 Лутон Таун