17 августа 2019 года, суббота, 23:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:0
Стадион: «Драгау», вместимость: 50399 зрителей.
Главный судья: Мануэл Мота (Вила-Верде, Португалия)
Порту
Витория Сетубал
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Зе Луиш
Луис Диас
20'
Зе Луиш
Пепе
63'
Зе Луиш
Алекс Теллес
64'
Луис Диас
Мусса Марега
Стартовые составы
32врАгустин Маркесин
13зщ Алекс Теллес
3зщ Пепе
5зщИван Маркано
22пз Перейра Данилу
16пзАндрес Урибе
8пз Ромариу Баро
7пзЛуис Диас
17нпХесус Корона
11нп Мусса Марега
20нпЗе Луиш
90врГеоргий Макаридзе
17зщСилвиу
5зщМану
4зщАртур Жорже
24зщБруно
8пзНуну Валенте
10пзЭбер
34пзLeandro Vilela Sales Teixeira
11нпИлдеберту Перейра
9нпKhalid Hachadi
87нпЗекинья
Запасные игроки
10пзСёя Накадзима
29нпТикиньо
49нпФабиу Силва
31врДиогу Мейрелеш
19зщШансель Мбемба
18зщВилсон Манафа
25пзОтавио
76нпКарлинос
22нпБрайан Мансилья
7нпЭлдер Гедеш
1врЖоау Валиду
66зщЖоау Мейра
16зщАндре Соуза
47пзТьягу Каштру
События матча
11'
Зе Луиш
Луис Диас
20'
Зе Луиш
Пепе
46'
Leandro Vilela Sales Teixeira
46'
Карлинос
46'
Артур Жорже
63'
Зе Луиш
Алекс Теллес
64'
Луис Диас
Мусса Марега
67'
Ромариу Баро
67'
Сёя Накадзима
67'
Илдеберту Перейра
67'
Брайан Мансилья
72'
Мусса Марега
72'
Тикиньо
77'
Ману
78'
Зе Луиш
78'
Фабиу Силва
78'
Khalid Hachadi
78'
Элдер Гедеш
команда и в н п мячи очки
1 Фамаликан 5 4 1 0 11-5 13
2 Бенфика 5 4 0 1 13-2 12
3 Порту 5 4 0 1 13-4 12
4 Боавишта 5 2 3 0 6-4 9
5 Спортинг 5 2 2 1 9-7 8
6 Тондела 5 2 2 1 8-6 8
7 Санта-Клара 5 2 2 1 3-2 8
8 Риу Аве 5 2 1 2 11-9 7
9 Морейренсе 5 2 1 2 5-5 7
10 Витория Гимарайнш 5 1 3 1 8-7 6
11 Витория Сетубал 5 1 3 1 1-4 6
12 Белененсеш 5 1 2 2 3-4 5
13 Жил Висенте 5 1 2 2 3-7 5
14 Портимоненсе 5 1 1 3 5-8 4
15 Брага 5 1 1 3 5-9 4
16 Маритиму 5 1 1 3 6-10 4
17 Авеш 5 1 0 4 8-16 3
18 Пасуш де Феррейра 5 0 1 4 3-12 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден