17 августа 2019 года, суббота, 23:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:0
Стадион: «Драгау», вместимость: 50399 зрителей.
Главный судья: Мануэл Мота (Вила-Верде, Португалия)
Порту
Витория Сетубал
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Зе Луиш
Луис Диас
20'
Зе Луиш
Пепе
63'
Зе Луиш
Алекс Теллес
64'
Луис Диас
Мусса Марега
Стартовые составы
32врАгустин Маркесин
13зщ Алекс Теллес
3зщ Пепе
5зщИван Маркано
22пз Перейра Данилу
16пзАндрес Урибе
8пз Ромариу Баро
7пзЛуис Диас
17нпХесус Корона
11нп Мусса Марега
20нпЗе Луиш
90врГеоргий Макаридзе
17зщСилвиу
5зщМану
4зщАртур Жорже
24зщБруно
8пзНуну Валенте
10пзЭбер
34пзLeandro Vilela Sales Teixeira
11нпИлдеберту Перейра
9нпKhalid Hachadi
87нпЗекинья
Запасные игроки
10пзСёя Накадзима
29нпТикиньо
49нпФабиу Силва
31врДиогу Мейрелеш
19зщШансель Мбемба
18зщВилсон Манафа
25пзОтавио
76нпКарлинос
22нпБрайан Мансилья
7нпЭлдер Гедеш
1врЖоау Валиду
66зщЖоау Мейра
16зщАндре Соуза
47пзТьягу Каштру
События матча
11'
Зе Луиш
Луис Диас
20'
Зе Луиш
Пепе
46'
Leandro Vilela Sales Teixeira
46'
Карлинос
46'
Артур Жорже
63'
Зе Луиш
Алекс Теллес
64'
Луис Диас
Мусса Марега
67'
Ромариу Баро
67'
Сёя Накадзима
67'
Илдеберту Перейра
67'
Брайан Мансилья
72'
Мусса Марега
72'
Тикиньо
77'
Ману
78'
Зе Луиш
78'
Фабиу Силва
78'
Khalid Hachadi
78'
Элдер Гедеш
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 21 18 0 3 49-12 54
2 Порту 21 17 2 2 46-15 53
3 Брага 21 11 4 6 33-23 37
4 Спортинг 21 11 3 7 32-23 36
5 Риу Аве 21 9 6 6 29-21 33
6 Фамаликан 21 9 6 6 34-37 33
7 Санта-Клара 21 8 5 8 17-21 29
8 Витория Гимарайнш 21 7 7 7 34-24 28
9 Боавишта 21 7 7 7 18-19 28
10 Жил Висенте 21 6 8 7 23-27 26
11 Витория Сетубал 21 6 8 7 15-23 26
12 Тондела 21 6 6 9 18-25 24
13 Маритиму 21 5 9 7 21-27 24
14 Морейренсе 21 5 8 8 29-30 23
15 Белененсеш 21 6 3 12 18-38 21
16 Пасуш де Феррейра 21 4 4 13 12-30 16
17 Портимоненсе 21 2 9 10 15-30 15
18 Авеш 21 4 1 16 22-40 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:065 ′ Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)