21 июня 2020 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:1
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
Интер М
Сампдория
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Ромелу Лукаку
Кристиан Эриксен
33'
Лаутаро Мартинес
Антонио Кандрева
52'
Мортен Торсби
Стартовые составы
1врСамир Ханданович
95зщАлессандро Бастони
6зщСтефан де Врей
15зщЭшли Янг
37зщМилан Шкриньяр
5пзРоберто Гальярдини
23пзНиколо Барелла
87пзАнтонио Кандрева
24пзКристиан Эриксен
10нпЛаутаро Мартинес
9нп Ромелу Лукаку
1врЭмиль Аудеро
24зщБартош Берешиньски
29зщНикола Мурру
15зщОмар Коллей
34зщМайя Йосида
14пзЯкуб Янкто
91пзАндреа Бертолаччи
7пзКароль Линетти
18пзМортен Торсби
11пзГастон Рамирес
17нпАнтонино ла Гумина
Запасные игроки
34зщКристиано Бираги
11пзВиктор Мозес
20пзБорха Валеро
7нпАлексис Санчес
46врТоммазо Берни
18зщКвадво Асамоа
33зщДанило Д'Амброзио
2зщ Диего Годин
31зщЛоренцо Пирола
13зщАндреа Раноккия
32пзЛюсьен Агум
30нпСебастьяно Эспозито
26пзМехди Лери
12пзФабио Депаоли
9нпФедерико Бонаццоли
4пзРоналду Виейра
16пзКристоффер Аскильдсен
30врВладимиро Фальконе
3зщТоммазо Ауджелло
5зщЮлиан Хабот
33зщКайке Роша
21зщЛорензо Тонелли
6пзОлбин Экдаль
23нпМаноло Габбьядини
События матча
10'
Ромелу Лукаку
Кристиан Эриксен
22'
Андреа Бертолаччи
33'
Лаутаро Мартинес
Антонио Кандрева
48'
Лаутаро Мартинес
52'
Мортен Торсби
64'
Мортен Торсби
69'
Якуб Янкто
69'
Гастон Рамирес
69'
Мехди Лери
69'
Фабио Депаоли
73'
Эшли Янг
73'
Антонио Кандрева
73'
Кристиано Бираги
73'
Виктор Мозес
76'
Антонино ла Гумина
76'
Федерико Бонаццоли
78'
Кристиан Эриксен
78'
Борха Валеро
81'
Кароль Линетти
81'
Роналду Виейра
82'
Андреа Бертолаччи
82'
Кристоффер Аскильдсен
83'
Лаутаро Мартинес
83'
Алексис Санчес
86'
Борха Валеро
90'
Роберто Гальярдини
93'
Роналду Виейра
команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 38 26 5 7 76-43 83
2 Интер М 38 24 10 4 81-36 82
3 Лацио 38 24 6 8 79-42 78
4 Аталанта 38 23 9 6 98-48 78
5 Рома 38 21 7 10 77-51 70
6 Милан 38 19 9 10 63-46 66
7 Наполи 38 18 8 12 61-50 62
8 Сассуоло 38 14 9 15 69-63 51
9 Парма 38 14 7 17 56-57 49
10 Фиорентина 38 12 13 13 51-48 49
11 Верона 38 12 13 13 47-51 49
12 Болонья 38 12 11 15 52-65 47
13 Удинезе 38 12 9 17 37-51 45
14 Кальяри 38 11 12 15 52-56 45
15 Сампдория 38 12 6 20 48-65 42
16 Торино 38 11 7 20 46-68 40
17 Дженоа 38 10 9 19 47-73 39
18 Лечче 38 9 8 21 52-85 35
19 Брешия 38 6 7 25 35-79 25
20 СПАЛ 38 5 5 28 27-77 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 2:1пер. Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 1:058 ′ Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1пер. Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:273 ′ Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:016 ′ Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 16:00 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 18:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс