16 февраля 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:0
Стадион: «Альянц», вместимость: 28600 зрителей.
Главный судья: Маркус Хаметер (Тульн-на-Дунае, Австрия)
Рапид В
Сваровски Тироль
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Максимилиан Улльман
Штефан Шваб
41'
Таксиархис Фунтас
Стартовые составы
1врРичард Штребингер
31зщМаксимилиан Улльман
4зщМатео Барач
22зщ Филип Стойкович
17зщКристофер Дибон
28пзКристоф Кнасмюлльнер
8пзШтефан Шваб
14пзСрджан Граховац
10пзТомас Мург
36нпКельвин Аразе
9нпТаксиархис Фунтас
12врСимон Беккари
13зщИоне Кабрера
24зщФабиан Кох
17зщФеликс Аджей
44зщБруно Соарес
7пзБеньямин Прантер
46пзЛукас Гргич
9пзСебастьян Зантин
6пзАтанасиос Пецос
22нпЗлатко Дедич
20нпШтефан Майерхофер
Запасные игроки
6зщМарио Зоннляйтнер
32нпКоя Китагава
16пзДеян Петрович
21врТобиас Кнофлах
24зщШтефан Ауэр
44нпMarko Bozic
29нпErcan Kara
23пзДино Ковачец
16пзФлориан Ридер
3зщМихаэль Свобода
35врHarald Wogrin
26зщФлориан Бухахер
34зщСтефан Хагер
10пзФлориан Топлич
События матча
1'
Максимилиан Улльман
Штефан Шваб
39'
Лукас Гргич
41'
Таксиархис Фунтас
42'
Штефан Майерхофер
46'
Кристофер Дибон
46'
Марио Зоннляйтнер
46'
Себастьян Зантин
46'
Дино Ковачец
47'
Ионе Кабрера
47'
Томас Мург
72'
Томас Мург
72'
Коя Китагава
72'
Беньямин Прантер
72'
Флориан Ридер
76'
Атанасиос Пецос
77'
Срджан Граховац
79'
Лукас Гргич
79'
Михаэль Свобода
80'
Срджан Граховац
80'
Деян Петрович

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори