18 августа 2019 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Реджеп Тайип Эрдоган», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Касымпаша
Трабзонспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Александр Сёрлот
Абдюлкадир Омюр
40'
Айтач Кара
Страхил Попов
Стартовые составы
99врФатих Озтурк
23зщКарим Хафез
90зщСтрахил Попов
5зщ Сиам Бен-Юссеф
44зщЖорже Фернандеш
10пзХарис Хайрадинович
21пзАбдулла Халили
35пзАйтач Кара
7пзЮсуф Эрдоган
9нп Бенгали-Фоде Койта
11нпМаме Тиам
1врУгурджан Чакыр
47зщЖоау Перейра
14зщИванилду Фернандеш
22зщГастон Кампи
77зщФилип Новак
8пзХосе Эрнесто Соса
10пзАбдюлкадир Омюр
12пзДжон Оби Микел
20нп Юсуф Сари
9нпТони
11нпАлександр Сёрлот
Запасные игроки
26пзИлхан Депе
19нпМустафа Пектемек
88зщВейсел Сари
1врРамазан Кёсе
31зщОливье Веньо
4зщUğurcan Yazgılı
55зщОнур Урал
60зщОзгюр Чек
14пзТобиас Хейнтс
57пзFurkan Çetinkaya
18нпКалеб Экубан
61пзАбдулкадир Пармак
21пзДоган Эрдоган
16врErce Kardeşler
4зщХюсейин Тюркмен
2зщКамил Джорекджи
5зщМаджид Хоссеини
26пзFıratcan Üzüm
38пзАхмет Джанбаз
7пз Донис Афдияй
События матча
3'
Харис Хайрадинович
34'
Александр Сёрлот
Абдюлкадир Омюр
40'
Айтач Кара
Страхил Попов
58'
Юсуф Сари
58'
Калеб Экубан
59'
Джон Оби Микел
59'
Абдулкадир Пармак
69'
Маме Тиам
69'
Илхан Депе
79'
Юсуф Эрдоган
79'
Мустафа Пектемек
89'
Харис Хайрадинович
89'
Вейсел Сари
89'
Абдюлкадир Омюр
89'
Доган Эрдоган
90'
Жорже Фернандеш
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 4 4 0 0 11-4 12
2 Ризеспор 4 2 2 0 4-2 8
3 Фенербахче 4 2 1 1 9-5 7
4 Денизлиспор 4 2 1 1 4-1 7
5 Галатасарай 4 2 1 1 5-5 7
6 Газишехир 4 2 1 1 8-9 7
7 Йени Малатьяспор 4 2 0 2 10-5 6
8 Коньяспор 4 1 3 0 4-3 6
9 Трабзонспор 4 1 3 0 6-5 6
10 Сивасспор 4 1 2 1 6-4 5
11 Антальяспор 4 1 2 1 5-6 5
12 Анкарагюджю 4 1 2 1 2-5 5
13 Бешикташ 4 1 1 2 6-7 4
14 Истанбул Башакшехир 4 1 1 2 4-7 4
15 Кайсериспор 4 0 2 2 5-7 2
16 Гёзтепе 4 0 2 2 0-4 2
17 Генчлербирлиги 4 0 1 3 4-9 1
18 Касымпаша 4 0 1 3 2-7 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас