17 августа 2019 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «Новый 4 Эйлюл», вместимость: 27532 зрителей.
Главный судья: Мустафа Огретменоглу (Анталия, Турция)
Сивасспор
Бешикташ
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
30'
Мерт Яндаш
Зия Эрдал
54'
Мустафа Ятабаре
Эмре Кылынч
76'
Эмре Кылынч
Исаак Кофи
Стартовые составы
30вр Мамаду Самасса
87зщМарсело Феррейра
4зщАарон Аппиндангойе
88зщДжанер Османпаша
58зщЗия Эрдал
5пзИсаак Кофи
8пзМерт Яндаш
37пзХакан Арслан
11пзЭрдоган Ешильюрт
54пзЭмре Кылынч
9нп Мустафа Ятабаре
97врУтку Ювакуран
24зщДомагой Вида
4зщВиктор Руис
88зщДжанер Эркин
77зщГёкхан Генюл
6зщГари Медель
7пзРикарду Куарежма
26пзДорукхан Токёз
22пзАдем Ляич
11нп Тайлер Бойд
9нпГювен Ялджин
Запасные игроки
1врМуаммер Йилдырым
7нпФернандо
17пзСергей Рыбалка
29врАли Вурал
6зщПаул Папп
3зщУгюр Чифтчи
20зщФатих Аксой
22пзАрмин Джерлек
2нпАруна Коне
10нпУгу Виейра
10пз Огузхан Озьякуп
8нпМехмет Умут Найир
14пз Оркан Чынар
30врЭрсин Дестаноглу
5зщДуглас
23зщПедру Ребошу
41пзКартал Йылмаз
21пзМухаер Октай
20пзНеджип Уйсал
44пзЭрдем Сечгин
События матча
24'
Зия Эрдал
30'
Мерт Яндаш
Зия Эрдал
44'
Мерт Яндаш
45+10'
Мамаду Самасса
45+10'
Муаммер Йилдырым
50'
Тайлер Бойд
51'
Адем Ляич
54'
Мустафа Ятабаре
Эмре Кылынч
62'
Гари Медель
62'
Рикарду Куарежма
62'
Огузхан Озьякуп
62'
Мехмет Умут Найир
63'
Исаак Кофи
65'
Джанер Эркин
69'
Эрдоган Ешильюрт
69'
Фернандо
70'
Хакан Арслан
75'
Дорукхан Токёз
75'
Оркан Чынар
76'
Эмре Кылынч
Исаак Кофи
82'
Мерт Яндаш
82'
Сергей Рыбалка
команда и в н п мячи очки
1 Трабзонспор 21 13 5 3 47-21 44
2 Истанбул Башакшехир 22 12 7 3 41-22 43
3 Галатасарай 22 12 6 4 36-17 42
4 Сивасспор 22 12 6 4 41-26 42
5 Аланьяспор 22 11 6 5 41-21 39
6 Фенербахче 22 11 5 6 41-26 38
7 Бешикташ 22 11 3 8 34-28 36
8 Гёзтепе 21 9 6 6 28-23 33
9 Газишехир 22 8 6 8 33-35 30
10 Ризеспор 21 7 3 11 21-32 24
11 Йени Малатьяспор 21 6 6 9 34-30 24
12 Генчлербирлиги 22 6 6 10 31-39 24
13 Денизлиспор 22 6 6 10 21-30 24
14 Антальяспор 22 5 7 10 23-39 22
15 Коньяспор 22 4 8 10 17-30 20
16 Анкарагюджю 22 4 8 10 20-38 20
17 Касымпаша 22 4 4 14 29-49 16
18 Кайсериспор 22 3 6 13 22-54 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:074 ′ Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)