21 января 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «АБАКС - Лондон Роуд», вместимость: 15315 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Ротерхэм Юнайтед 26 14 5 7 48-26 47
2 Уиком Уондерерс 26 13 8 5 34-27 47
3 Ипсвич Таун 26 12 9 5 39-24 45
4 Ковентри Сити 25 11 11 3 36-26 44
5 Оксфорд Юнайтед 26 11 8 7 43-26 41
6 Сандерленд 25 11 8 6 36-24 41
7 Портсмут 25 11 8 6 37-29 41
8 Бёртон Альбион 25 11 6 8 34-30 39
9 Линкольн Сити 27 11 4 12 36-33 37
10 Донкастер Роверс 24 10 7 7 36-24 37
11 Питерборо Юнайтед 26 10 7 9 44-35 37
12 Флитвуд Таун 24 10 7 7 39-32 37
13 Бристоль Роверс 25 10 6 9 30-35 36
14 Гиллингем 26 8 11 7 29-25 35
15 Блэкпул 25 8 10 7 32-29 34
16 Шрусбери Таун 25 8 10 7 24-28 34
17 Аккрингтон Стэнли 26 7 8 11 36-39 29
18 Рочдейл 26 8 4 14 30-43 28
19 Уимблдон 26 7 6 13 31-38 27
20 Милтон-Кинс Донс 27 7 4 16 27-39 25
21 Транмир Роверс 25 5 7 13 28-45 22
22 Болтон Уондерерс 24 4 7 13 19-54 19
23 Саутенд Юнайтед 26 2 7 17 29-66 13
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 14:00 Валенсия
Бетис 16:00 Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 14:30 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 14:15 ПСВ Эйндховен
Аякс 16:30 Спарта
Эммен 16:30 Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 13:30 Гёзтепе
Трабзонспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 16:00 Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт