21 января 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «АБАКС - Лондон Роуд», вместимость: 15315 зрителей.
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
23'
Айван Тони
44'
Сирики Дембеле
Айван Тони 56'
Джек Тейлор
Сирики Дембеле 73'
Айван Тони
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Giles Phillips
23'
Айван Тони
26'
Дэн Батлер
40'
Джек Тейлор
44'
Сирики Дембеле
Айван Тони 45+2'
Джо Джейкобсон
45+2'
Сидо Жомбати
47'
Мэтт Блумфилд
56'
Джек Тейлор
Сирики Дембеле 57'
Джош Паркер
57'
Пол Смит
61'
Марк Биверс
69'
Натан Томпсон
69'
Рис Беннетт
73'
Айван Тони
74'
Сирики Дембеле
74'
Рики Джейд-Джонс
75'
Самуэл Смодикс
75'
Джордж Бойд
78'
Натан Офобор
78'
Алекс Сэмуэль
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ковентри Сити | 34 | 18 | 13 | 3 |
|
67 |
2 | Ротерхэм Юнайтед | 35 | 18 | 8 | 9 |
|
62 |
3 | Оксфорд Юнайтед | 35 | 17 | 9 | 9 |
|
60 |
4 | Портсмут | 35 | 17 | 9 | 9 |
|
60 |
5 | Флитвуд Таун | 35 | 16 | 12 | 7 |
|
60 |
6 | Питерборо Юнайтед | 35 | 17 | 8 | 10 |
|
59 |
7 | Уиком Уондерерс | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
8 | Сандерленд | 36 | 16 | 11 | 9 |
|
59 |
9 | Донкастер Роверс | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
10 | Ипсвич Таун | 36 | 14 | 10 | 12 |
|
52 |
11 | Гиллингем | 35 | 12 | 15 | 8 |
|
51 |
12 | Бёртон Альбион | 35 | 12 | 12 | 11 |
|
48 |
13 | Бристоль Роверс | 35 | 12 | 9 | 14 |
|
45 |
14 | Блэкпул | 35 | 11 | 12 | 12 |
|
45 |
15 | Линкольн Сити | 35 | 12 | 6 | 17 |
|
42 |
16 | Шрусбери Таун | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
17 | Аккрингтон Стэнли | 35 | 10 | 10 | 15 |
|
40 |
18 | Милтон-Кинс Донс | 35 | 10 | 7 | 18 |
|
37 |
19 | Рочдейл | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
20 | Уимблдон | 35 | 8 | 11 | 16 |
|
35 |
21 | Транмир Роверс | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
22 | Болтон Уондерерс | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
23 | Саутенд Юнайтед | 35 | 4 | 7 | 24 |
|
19 |
24 | Бери | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | пер. | Атырау |
Женис | пер. | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |