7 декабря 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ивуд Парк», вместимость: 31367 зрителей.
Главный судья: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
Блэкберн Роверс
Дерби Каунти
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Адам Армстронг
Корри Эванс
Стартовые составы
1врКристьян Уолтон
24зщ Олуватосин Адарабиойо
26зщДарра Ленихен
2зщ Райан Ньямб
27зщЛьюис Трэвис
19пзСтюарт Даунинг
23пзБрэдли Дак
8пзДжо Ротуэлл
29пзКорри Эванс
7нпАдам Армстронг
10нпДэнни Грэм
12врБен Хамер
33зщ Кёртис Дэвис
37зщДжейден Богл
46зщСкотт Мэлоун
3зщКрэйг Форсит
2зщ Андре Уисдом
8пзКиран Довелл
5пзКрыстян Белик
23пз Дуэйн Холмс
10пзТом Лоуренс
9нпМартин Уогхорн
Запасные игроки
9нпСэм Галлахер
31пз Эллиотт Беннетт
39пзJohn Buckley
13вр Джейсон Лойтвилер
22пз Льюис Холтби
4пз Брэдли Джонсон
20нпБен Бреретон
19нп Крис Мартин
49нпMorgan Whittaker
14нпДжек Мэрриот
21врКелле Рус
25зщМакс Лоу
17пзДжордж Эванс
38пзДжейсон Найт
События матча
18'
Том Лоуренс
57'
Адам Армстронг
Корри Эванс
62'
Корри Эванс
66'
Крыстян Белик
66'
Крис Мартин
68'
Дэнни Грэм
68'
Сэм Галлахер
80'
Джейден Богл
80'
Morgan Whittaker
81'
Мартин Уогхорн
81'
Джек Мэрриот
83'
Джо Ротуэлл
83'
Эллиотт Беннетт
90+1'
Адам Армстронг
90+1'
John Buckley
команда и в н п мячи очки
1 Лидс Юнайтед 21 14 4 3 32-10 46
2 Вест Бромвич Альбион 21 13 7 1 42-21 46
3 Фулхэм 21 10 5 6 33-23 35
4 Бристоль Сити 21 9 8 4 34-30 35
5 Престон Норт Энд 21 10 4 7 33-26 34
6 Ноттингем Форест 20 9 7 4 27-17 34
7 Брентфорд 21 10 3 8 32-17 33
8 Шеффилд Уэнсдей 21 9 6 6 29-20 33
9 Блэкберн Роверс 21 9 4 8 28-28 31
10 Куинз Парк Рейнджерс 21 9 4 8 32-37 31
11 Кардифф Сити 21 8 7 6 31-29 31
12 Суонси Сити 21 8 7 6 26-26 31
13 Миллуолл 21 7 9 5 27-28 30
14 Халл Сити 21 8 5 8 32-29 29
15 Бирмингем Сити 21 8 4 9 22-28 28
16 Дерби Каунти 21 6 8 7 21-27 26
17 Чарльтон Атлетик 21 6 5 10 26-28 23
18 Рединг 20 6 4 10 25-27 22
19 Хаддерсфилд Таун 21 5 6 10 23-33 21
20 Мидлсбро 21 4 9 8 18-28 21
21 Лутон Таун 21 6 2 13 27-44 20
22 Сток Сити 21 5 2 14 24-35 17
23 Уиган Атлетик 21 4 5 12 19-34 17
24 Барнсли 21 2 7 12 24-42 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон