7 декабря 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ивуд Парк», вместимость: 31367 зрителей.
Главный судья: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
Главный судья: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
Блэкберн Роверс
Дерби Каунти
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
57'
Адам Армстронг
Корри Эванс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Том Лоуренс
57'
Адам Армстронг
Корри Эванс 62'
Корри Эванс
66'
Крыстян Белик
66'
Крис Мартин
68'
Дэнни Грэм
68'
Сэм Галлахер
80'
Джейден Богл
80'
Morgan Whittaker
81'
Мартин Уогхорн
81'
Джек Мэрриот
83'
Джо Ротуэлл
83'
Эллиотт Беннетт
90+1'
Адам Армстронг
90+1'
John Buckley
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лидс Юнайтед | 46 | 28 | 9 | 9 |
|
93 |
2 | Вест Бромвич Альбион | 46 | 22 | 17 | 7 |
|
83 |
3 | Брентфорд | 46 | 24 | 9 | 13 |
|
81 |
4 | Фулхэм | 46 | 23 | 12 | 11 |
|
81 |
5 | Кардифф Сити | 46 | 19 | 16 | 11 |
|
73 |
6 | Суонси Сити | 46 | 18 | 16 | 12 |
|
70 |
7 | Ноттингем Форест | 46 | 18 | 16 | 12 |
|
70 |
8 | Миллуолл | 46 | 17 | 17 | 12 |
|
68 |
9 | Престон Норт Энд | 46 | 18 | 12 | 16 |
|
66 |
10 | Дерби Каунти | 46 | 17 | 13 | 16 |
|
64 |
11 | Блэкберн Роверс | 46 | 17 | 12 | 17 |
|
63 |
12 | Бристоль Сити | 46 | 17 | 12 | 17 |
|
63 |
13 | Уиган Атлетик | 46 | 15 | 14 | 17 |
|
59 |
14 | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 16 | 10 | 20 |
|
58 |
15 | Сток Сити | 46 | 16 | 8 | 22 |
|
56 |
16 | Рединг | 46 | 15 | 11 | 20 |
|
56 |
17 | Шеффилд Уэнсдей | 46 | 15 | 11 | 20 |
|
56 |
18 | Мидлсбро | 46 | 13 | 14 | 19 |
|
53 |
19 | Лутон Таун | 46 | 14 | 9 | 23 |
|
51 |
20 | Хаддерсфилд Таун | 46 | 13 | 12 | 21 |
|
51 |
21 | Бирмингем Сити | 46 | 12 | 14 | 20 |
|
50 |
22 | Барнсли | 46 | 12 | 13 | 21 |
|
49 |
23 | Чарльтон Атлетик | 46 | 12 | 12 | 22 |
|
48 |
24 | Халл Сити | 46 | 12 | 9 | 25 |
|
45 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |