16 февраля 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:0
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды)
Аякс
Валвейк
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Душан Тадич
52'
Лассина Траоре
Донни ван де Бек
90'
Клас-Ян Хунтелар
Николас Тальяфико
Стартовые составы
24врАндре Онана
31зщНиколас Тальяфико
21зщЛисандро Мартинес
4зщЭдсон Альварес
28зщСерджино Дест
8пзКарел Эйтинг
6пзДонни ван де Бек
22пз Хаким Зиеш
49нпРайан Бабель
23нпЛассина Траоре
10нпДушан Тадич
1врEtienne Vaessen
2зщ Жюрьен Гаари
4зщАнн Делькруа
5зщПаул Квастен
23пзКлинт Леманс
10пзRichard van der Venne
27пзЭмиль Ханссон
12пзХанс Мёлдер
6пзДаан Ринстра
9нп Марио Билате
19нпСилла Соу
Запасные игроки
17зщДейли Блинд
9нпКлас-Ян Хунтелар
26пзЮрген Эккеленкамп
35врКьелл Схерпен
1врБруну Варела
12зщ Нуссайр Мазрауи
41зщЮррьен Мадуро
18пзРэзван Марин
15пзСим де Йонг
29пз Райан Гравенберх
47нпДанило
3зщMelle Meulensteen
7пзТейьяни Рейндерс
17нпСтэнли Элберс
22врMike Grim
13врKees Heemskerk
25зщСтефан Велков
15зщЛарс Ниувпорт
29зщФабиан Споркследе
16зщИнго ван Верт
28пз Саид Бакари
8пзАнас Тахири
11нпДаррен Матсен
События матча
13'
Душан Тадич
46'
Хаким Зиеш
46'
Дейли Блинд
46'
Ханс Мёлдер
46'
Melle Meulensteen
50'
Карел Эйтинг
52'
Лассина Траоре
Донни ван де Бек
61'
Лассина Траоре
61'
Клас-Ян Хунтелар
73'
Richard van der Venne
73'
Тейьяни Рейндерс
76'
Melle Meulensteen
78'
Жюрьен Гаари
79'
Донни ван де Бек
79'
Юрген Эккеленкамп
83'
Силла Соу
83'
Стэнли Элберс
90'
Клас-Ян Хунтелар
Николас Тальяфико
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 25 18 2 5 68-23 56
2 АЗ Алкмар 25 18 2 5 54-17 56
3 Фейеноорд 25 14 8 3 50-35 50
4 ПСВ Эйндховен 26 14 7 5 54-28 49
5 Виллем II 26 13 5 8 37-34 44
6 Утрехт 25 12 5 8 50-34 41
7 Витесс 26 12 5 9 45-35 41
8 Хераклес 26 10 6 10 40-34 36
9 Гронинген 26 10 5 11 27-26 35
10 Спарта 26 9 6 11 41-45 33
11 Херенвен 26 8 9 9 41-41 33
12 Эммен 26 9 5 12 32-45 32
13 ВВВ-Венло 26 8 4 14 24-51 28
14 Твенте 26 7 6 13 34-46 27
15 ПЕК Зволле 26 7 5 14 37-55 26
16 Фортуна 26 6 8 12 29-52 26
17 АДО Ден Хааг 26 4 7 15 25-54 19
18 Валвейк 26 4 3 19 27-60 15

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль
Эвертон 1:0пер. Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:1 Эйбар
Атлетико М 1:1пер. Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 2:1 Сассуоло
Парма 0:258 ′ Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 3:0 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 0:2пер. Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 2:2 Портимоненсе
Фамаликан 0:1пер. Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 3:2 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 0:358 ′ Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 1:0 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 2:2 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 2:1 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:1 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:3 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс