18 августа 2019 года, воскресенье, 17:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Главный судья: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
Фейеноорд
Утрехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Исса Абасс
51'
Ридгесиано Хапс
Стивен Бергёйс
Стартовые составы
1вр Кеннет Вермер
6зщЯн-Ари ван дер Хейден
27зщРик Карсдорп
5зщРидгесиано Хапс
33зщЭрик Фернандо Боттежин
20пзРенато Тапиа
8пзЛиам Келли
10нпСтивен Бергёйс
11нпСэм Ларссон
7нп Лусиано Нарсинг
17нпЛуис Синистерра
16врМартен Пас
14зщВиллем Янссен
17зщСеан Клайбер
3зщЮстин Хогма
5зщЛеон Гувара
15пзРико Штридер
10пзСимон Густафссон
6пзАдам Махер
19нпПатрик Йоостен
21нпИсса Абасс
7нпГирано Керк
Запасные игроки
32зщЭдгар Йе
19пзЛерой Фер
38зщЛютсхарел Гертрейда
21врНик Марсман
22врЮстин Бейло
15зщТирелл Маласиа
14зщДжордж Джонстон
23пзОркун Кёкчю
35пзВаутер Бюргер
24нпНауфаль Баннис
32нпВацлав Черны
28пз Урби Эмануэльсон
29нпНик Венема
1врДавид Йенсен
31врТеймен Нейхейс
13зщЭмиль Бергстрём
2зщМарк ван дер Марель
20зщДжованни Трупе
18пзДжастин Лонвейк
События матча
9'
Исса Абасс
32'
Исса Абасс
46'
Ян-Ари ван дер Хейден
46'
Сэм Ларссон
46'
Эдгар Йе
46'
Лерой Фер
51'
Ридгесиано Хапс
Стивен Бергёйс
61'
Адам Махер
64'
Исса Абасс
64'
Вацлав Черны
70'
Симон Густафссон
72'
Рико Штридер
72'
Урби Эмануэльсон
84'
Рик Карсдорп
84'
Лютсхарел Гертрейда
84'
Гирано Керк
84'
Ник Венема
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 5 4 1 0 19-5 13
2 ПСВ Эйндховен 5 4 1 0 14-3 13
3 Твенте 6 3 3 0 13-8 12
4 Витесс 6 3 2 1 10-9 11
5 АЗ Алкмар 5 3 1 1 12-3 10
6 Утрехт 6 3 1 2 13-10 10
7 Виллем II 6 3 0 3 9-11 9
8 ВВВ-Венло 6 3 0 3 9-12 9
9 Фейеноорд 5 2 3 0 8-6 9
10 Хераклес 6 2 2 2 8-10 8
11 Спарта 6 2 2 2 12-15 8
12 ПЕК Зволле 6 2 1 3 13-14 7
13 АДО Ден Хааг 6 2 0 4 10-12 6
14 Херенвен 6 1 3 2 7-8 6
15 Гронинген 5 1 1 3 4-7 4
16 Эммен 6 1 0 5 5-14 3
17 Фортуна 5 0 2 3 6-12 2
18 Валвейк 6 0 1 5 7-20 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас