1 декабря 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:2
Стадион: «Кристиансунн», вместимость: 4104 зрителей.
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
Кристиансунн
Стрёмсгодсет
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Миккел Майгор
Кристоффер Токста
47'
Sondre Sørli
55'
Дуплекс Бангу
Якоб Глеснес
Стартовые составы
1вр Шон Макдермот
19зщАлиу Коли
4зщКристоф Псише
25зщХенрик Гйесдал
6зщАндреас Хопмарк
15зщЭрленд Сивертсен
24пзSondre Sørli
10пзЛиридон Каллудра
21пзАмиду Диоп
7нпТоргиль Ертсен
11нп Фламур Кастрати
1врВильяр Мюхра
22зщProsper Mendy
26зщЛарс Кристофер Вильсвик
5зщЯкоб Глеснес
4зщДуплекс Бангу
7пзХерман Стенгель
42пзJack Ipalibo
11пзКристоффер Токста
20нпМиккел Майгор
10нпMoses Mawa
88нпЛарс-Йорген Сальвесен
Запасные игроки
3зщКристоффер Осбак
22пзБент Сормо
14пзЙеспер Исаксен
30врSerigne Mor Mbaye
16пзМейнхард Ольсен
8пзОлав Эбю
13нпBendik Bye
50врDaniel Negussie Skretteberg
2зщМоунир Хамоуд
39зщЛарс Сетра
18пзМартин Овенстад
23пзМартин Спелманн
6пзХеннинг Хаугер
56нпMustapha Fofana
События матча
18'
Миккел Майгор
Кристоффер Токста
36'
Дуплекс Бангу
47'
Sondre Sørli
55'
Дуплекс Бангу
Якоб Глеснес
67'
Кристоф Псише
67'
Эрленд Сивертсен
67'
Кристоффер Осбак
67'
Бент Сормо
73'
Алиу Коли
74'
Фламур Кастрати
74'
Йеспер Исаксен
92'
Ларс-Йорген Сальвесен
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 30 21 5 4 72-31 68
2 Будё-Глимт 30 15 9 6 64-44 54
3 Одд 30 15 7 8 45-40 52
4 Русенборг 30 14 10 6 53-41 52
5 Викинг 30 13 8 9 55-42 47
6 Кристиансунн 30 11 8 11 41-41 41
7 Стабек 30 10 10 10 38-36 40
8 Бранн 30 10 10 10 32-37 40
9 Хёугесунн 30 9 13 8 44-37 40
10 Волеренга 30 8 10 12 39-44 34
11 Стрёмсгодсет 30 8 8 14 41-54 32
12 Тромсё 30 8 6 16 39-58 30
13 Лиллестрем 30 7 9 14 32-47 30
14 Мьёндален 30 6 12 12 38-52 30
15 Сарпсборг 08 30 5 15 10 30-40 30
16 Ранхейм 30 7 6 17 36-55 27

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон