26 августа 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
4:0
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
Будё-Глимт
Волеренга
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
10'
Ульрик Салтнес
55'
Хэкон Эвьен
Эрленд Рейтан
58'
Арон Дённум
70'
Оле Свээн
Филип Синкернагель
Стартовые составы
1врРикардо Энрике
2зщMarius Lode
29зщЭрленд Рейтан
24зщФредрик Бьёркан
4зщВегар Берган
7пзПатрик Берг
14пзУльрик Салтнес
26пзХэкон Эвьен
22нпОле Свээн
20нпAmor Layouni
10нпФилип Синкернагель
13врКристоффер Клессон
22зщИван Несберг
25зщСэм Адекугбе
27зщПьер Канструп
33зщАмин Ноури
8пзМагнус Леквен
26пзАрон Дённум
14пзМохаммед Абу
7нпДейвер Вега
11нпБор Финне
10нпМаттиас Вилхьялмссон
Запасные игроки
19нпAmadou Konaté
11нпЙенс Хёуге
16пзМортен Конрадсен
12вр Никита Хайкин
17зщХосе Исидоро
6пзВегар Лейкволль
9нпEndre Kupen
9нпМайрон Джордж
23пзФеликс Хорне
16пзЭрик Исраэльссон
1врХьетиль Хауг
2зщМаркус Накким
18зщКристиан Дале
15нпOdin Thiago Holm
События матча
10'
Ульрик Салтнес
55'
Хэкон Эвьен
Эрленд Рейтан
58'
Арон Дённум
63'
Дейвер Вега
63'
Майрон Джордж
69'
Маттиас Вилхьялмссон
69'
Феликс Хорне
70'
Оле Свээн
Филип Синкернагель
77'
Оле Свээн
77'
Amadou Konaté
78'
Amor Layouni
78'
Йенс Хёуге
78'
Мохаммед Абу
78'
Эрик Исраэльссон
87'
Филип Синкернагель
87'
Мортен Конрадсен
90'
Эрик Исраэльссон
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 30 21 5 4 72-31 68
2 Будё-Глимт 30 15 9 6 64-44 54
3 Одд 30 15 7 8 45-40 52
4 Русенборг 30 14 10 6 53-41 52
5 Викинг 30 13 8 9 55-42 47
6 Кристиансунн 30 11 8 11 41-41 41
7 Стабек 30 10 10 10 38-36 40
8 Бранн 30 10 10 10 32-37 40
9 Хёугесунн 30 9 13 8 44-37 40
10 Волеренга 30 8 10 12 39-44 34
11 Стрёмсгодсет 30 8 8 14 41-54 32
12 Тромсё 30 8 6 16 39-58 30
13 Лиллестрем 30 7 9 14 32-47 30
14 Мьёндален 30 6 12 12 38-52 30
15 Сарпсборг 08 30 5 15 10 30-40 30
16 Ранхейм 30 7 6 17 36-55 27

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Аталанта (Италия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 Спартак-2
Иртыш 1:2 Чертаново
Оренбург 2:0 Алания
Волгарь 1:2 Велес
Крылья Советов 2:0 СКА-Хабаровск
Текстильщик 1:1 Чайка
Нефтехимик 2:0 Енисей
Динамо-Брянск 1:0 Нижний Новгород
Шинник 0:0 Краснодар-2
Факел 0:184 ′ Балтика
Торпедо М 0:054 ′ Акрон
Италия: Серия B
Порденоне 22:00 Фрозиноне
Товарищеские матчи: Клубы
Альтах (Австрия) 0:6 Боруссия Д (Германия)
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0 Славия-Мозырь
Динамо-Брест 0:054 ′ Слуцк
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 01:15 Гояс
Атлетико Минейро 01:15 Коринтианс
Ред Булл Брагантино 01:15 Ботафого
Атлетико Гояниенсе 02:30 Фламенго
Баия 02:30 Коритиба
Сеара 03:30 Гремио
Флуминенсе 03:30 Палмейрас
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 2:1 Ухань Чжоэр
Бэйцзин Гоань 3:1 Хэбей Чайна Форчун
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Цинциннати 02:30 Лос-Анджелес
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 0:142 ′ Эребру
Юргорден 0:142 ′ Мьельбю
Грузия: Высшая лига
Телави 0:042 ′ Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:042 ′ Селтик
Росс Каунти 21:45 Килмарнок
Рейнджерс 21:45 Сент-Джонстон
Мазервелл 21:45 Ливингстон
Абердин 21:45 Гамильтон Академикал
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:2 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 2:1 Мельбурн Виктори