26 августа 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
4:0
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
Будё-Глимт
Волеренга
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
10'
Ульрик Салтнес
55'
Хэкон Эвьен
Эрленд Рейтан
58'
Арон Дённум
70'
Оле Свээн
Филип Синкернагель
Стартовые составы
1врРикардо Энрике
2зщMarius Lode
29зщЭрленд Рейтан
24зщФредрик Бьёркан
4зщВегар Берган
7пзПатрик Берг
14пзУльрик Салтнес
26пзХэкон Эвьен
22нпОле Свээн
20нпAmor Layouni
10нпФилип Синкернагель
13врКристоффер Клессон
22зщИван Несберг
25зщСэм Адекугбе
27зщПьер Канструп
33зщАмин Ноури
8пзМагнус Леквен
26пзАрон Дённум
14пзМохаммед Абу
7нпДейвер Вега
11нпБор Финне
10нпМаттиас Вилхьялмссон
Запасные игроки
19нпAmadou Konaté
11нпЙенс Хёуге
16пзМортен Конрадсен
12вр Никита Хайкин
17зщХосе Исидоро
6пзВегар Лейкволль
9нпEndre Kupen
9нпМайрон Джордж
23пзФеликс Хорне
16пзЭрик Исраэльссон
1врХьетиль Хауг
2зщМаркус Накким
18зщКристиан Дале
15нпOdin Thiago Holm
События матча
10'
Ульрик Салтнес
55'
Хэкон Эвьен
Эрленд Рейтан
58'
Арон Дённум
63'
Дейвер Вега
63'
Майрон Джордж
69'
Маттиас Вилхьялмссон
69'
Феликс Хорне
70'
Оле Свээн
Филип Синкернагель
77'
Оле Свээн
77'
Amadou Konaté
78'
Amor Layouni
78'
Йенс Хёуге
78'
Мохаммед Абу
78'
Эрик Исраэльссон
87'
Филип Синкернагель
87'
Мортен Конрадсен
90'
Эрик Исраэльссон
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 28 19 5 4 64-27 62
2 Будё-Глимт 28 14 9 5 59-40 51
3 Одд 28 14 7 7 42-35 49
4 Русенборг 28 13 9 6 48-37 48
5 Викинг 28 12 7 9 48-39 43
6 Кристиансунн 28 11 8 9 40-36 41
7 Бранн 28 10 10 8 31-26 40
8 Стабек 28 9 9 10 33-33 36
9 Хёугесунн 28 8 12 8 39-35 36
10 Волеренга 28 8 10 10 37-39 34
11 Тромсё 28 8 5 15 37-55 29
12 Лиллестрем 28 7 8 13 31-45 29
13 Сарпсборг 08 28 5 13 10 29-39 28
14 Мьёндален 28 5 12 11 35-48 27
15 Стрёмсгодсет 28 6 8 14 33-53 26
16 Ранхейм 28 6 6 16 32-51 24

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо