10 мая 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Прентон Парк», вместимость: 16567 зрителей.
Главный судья: Джон Басби (Англия)
Главный судья: Джон Басби (Англия)
Транмир Роверс
Форест Грин Роверс
- Ауты
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Олли Банкс
Кирон Моррис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Гэвин Ганнинг
26'
Олли Банкс
Кирон Моррис 32'
Джуниор Мондал
32'
Ли Коллинз
62'
Кирон Моррис
62'
Джонни Смит
66'
Dayle Grubb
66'
Джордж Уильямс
76'
Олли Банкс
76'
Харви Гилмур
88'
Рис Браун
88'
Пол Дигби
|
Плей-офф - 1/2 финала
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Транмир Роверс | 1 : 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
|
4 | |||
2 | Мэнсфилд Таун | 0 : 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
|
2 | |||
3 | Ньюпорт Каунти | 1 : 1 | 2 | 0 | 2 | 0 |
|
2 | |||
4 | Форест Грин Роверс | 1 : 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |