2 мая 2018 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
1:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
События матча
13'
Сергей Терехов
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
13зщСергей Терехов
15зщДмитрий Андреев
26зщ Фарход Васиев
22зщИгорь Удалый
9пзВладимир Парняков
10пзДенис Попович
19пзАлексей Сутормин
29пз Вадим Афонин
86пзГригорий Чиркин
90нпАртём Делькин
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
5зщАнтон Кушнирук
20зщАнтон Полюткин
44зщВячеслав Ларенц
8пзАлександр Макаренко
10пзМаксим Андреев
18пзАртём Дудолев
37пз Евгений Чеботару
19пзВладимир Азаров
9нпМаксим Житнев
Запасные игроки
23пзСергей Бреев
11пзДмитрий Ефремов
99нпХасан Мамтов
1врАлександр Руденко
58зщАдесойе Ойеволе
3зщ Максим Плопа
24пзИгорь Коронов
27пзАртём Попов
55пзАлексей Гладышев
11нпАлександр Дегтярёв
7нпРоман Беляев
16врМаксим Киселев
4зщВалерий Цховребов
96зщКирилл Копаев
17пзРоман Парфинович
События матча
13'
Сергей Терехов
19'
Алексей Сутормин
26'
Денис Попович
39'
Артём Дудолев
39'
Алексей Гладышев
46'
Денис Попович
46'
Сергей Бреев
49'
Вячеслав Ларенц
51'
Максим Житнев
51'
Александр Дегтярёв
57'
Владимир Азаров
59'
Антон Полюткин
61'
Фарход Васиев
67'
Максим Андреев
67'
Роман Беляев
69'
Алексей Сутормин
69'
Дмитрий Ефремов
72'
Антон Кушнирук
80'
Артём Делькин
80'
Хасан Мамтов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:083 ′ Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 0:083 ′ Торпедо Кт
Динамо Бт 0:041 ′ Локомотив Тб