22 апреля 2018 года, воскресенье, 13:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
3:1
Стадион: «Крытый футбольный манеж», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
События матча
35'
Эдуард Булия
39'
Павел Игнатович
59'
Павел Игнатович
65'
Олег Чернышов
Стартовые составы
21врДенис Вавилин
4зщЕвгений Овсиенко
5зщЕвгений Шляков
2зщАлексей Рыбин
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
88пзАнтон Килин
10нпМихаил Бирюков
69нпПавел Игнатович
16вр Дмитрий Яшин
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
21пзВладислав Камилов
8пзМихаил Земсков
7нпЭдуард Булия
9нпЭльдар Низамутдинов
Запасные игроки
7пзОлег Чернышов
96зщМарат Быстров
99нпИван Сергеев
30пзМаксим Трусевич
1врОлег Смирнов
6пзАлександр Дутов
8пзВладислав Рыжков
94нпСергей Архипов
5зщПавел Евсеев
99нпНикита Безлихотнов
13пзНикита Дроздов
6зщСослан Кагермазов
22врСтанислав Антипин
43пзМаксим Поляков
90пзАндрей Лях
События матча
27'
Александр Горбатюк
33'
Эльдар Низамутдинов
35'
Эдуард Булия
38'
Михаил Бирюков
39'
Павел Игнатович
46'
Дмитрий Чистяков
46'
Павел Евсеев
55'
Антон Килин
55'
Олег Чернышов
59'
Эльдар Низамутдинов
59'
Никита Безлихотнов
59'
Павел Игнатович
65'
Олег Чернышов
67'
Сергей Шевчук
67'
Марат Быстров
69'
Михаил Бирюков
69'
Иван Сергеев
71'
Владислав Камилов
71'
Никита Дроздов
71'
Сергей Нарылков
78'
Марат Быстров
78'
Максим Трусевич
84'
Михаил Земсков
84'
Сослан Кагермазов
84'
Павел Евсеев
90+1'
Сослан Кагермазов
90+1'
Сергей Нарылков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35