11 апреля 2018 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
3:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
События матча
48'
Алексей Сутормин
51'
Григорий Чиркин
87'
Григорий Чиркин
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
13зщСергей Терехов
22зщИгорь Удалый
58зщАдесойе Ойеволе
19пзАлексей Сутормин
23пзСергей Бреев
29пз Вадим Афонин
86пзГригорий Чиркин
99нпХасан Мамтов
35врДмитрий Арапов
55зщДмитрий Иванов
77зщАлексей Бердников
91зщАлександр Степанов
95зщОлег Мурачёв
14пзВладлен Бабаев
18пзОлег Шалаев
20пзАлександр Болонин
27пз Темури Букия
88пзВиталий Горулёв
80нпГерман Онугха
Запасные игроки
7нпАндрей Козлов
90нпАртём Делькин
9пзВладимир Парняков
11пзДмитрий Ефремов
1врАлександр Руденко
15зщДмитрий Андреев
26зщ Фарход Васиев
3зщ Максим Плопа
5пзРоман Воробьёв
24пзИгорь Коронов
27пзАртём Попов
5пзНика Пилиев
44пзДанила Козлов
10пзРуслан Газзаев
17нпМихаил Жабкин
16врДмитрий Терновский
69зщНиколай Ковалев
21нпДмитрий Лесников
События матча
36'
Владлен Бабаев
36'
Ника Пилиев
48'
Алексей Сутормин
51'
Григорий Чиркин
56'
Темури Букия
56'
Данила Козлов
62'
Олег Шалаев
62'
Руслан Газзаев
64'
Сергей Бреев
64'
Андрей Козлов
65'
Григорий Чиркин
72'
Хасан Мамтов
72'
Артём Делькин
75'
Александр Болонин
75'
Михаил Жабкин
78'
Андрей Малых
78'
Владимир Парняков
80'
Алексей Сутормин
80'
Дмитрий Ефремов
87'
Григорий Чиркин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед