10 марта 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:1
Стадион: «Химик», вместимость: 5260 зрителей.
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
События матча
7'
Радик Хайруллов
63'
Виталий Галыш
Стартовые составы
77врМихаил Бородько
2зщКирилл Маляров
24зщВиталий Федорив
55зщ Юрий Морозов
92зщРадик Хайруллов
95зщАнтон Бочаров
5пзТимур Аюпов
8пзРуслан Заерко
74пзДаниил Фомин
10нпИгорь Беляков
33нпЛовре Чирьяк
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
5зщАнтон Кушнирук
20зщАнтон Полюткин
44зщВячеслав Ларенц
55пзАлексей Гладышев
8пзАлександр Макаренко
37пз Евгений Чеботару
11нпАлександр Дегтярёв
9нпМаксим Житнев
90нпВиталий Галыш
Запасные игроки
9нпМихаил Сорочкин
7пз Анатолий Нежелев
20пз Игорь Ламбарский
99врНиколай Сысуев
4зщАртём Абрамов
25зщАлександр Филин
91зщ Лео Гогличидзе
90зщ Андрей Хрипков
87пзИгорь Безденежных
94нпДану Спэтару
14нпВиктор Сергеев
7нпРоман Беляев
77пзАртём Коржунов
19пзВладимир Азаров
16врМаксим Киселев
96зщКирилл Копаев
10пзМаксим Андреев
18пзАртём Дудолев
События матча
2'
Игорь Беляков
7'
Радик Хайруллов
46'
Игорь Беляков
46'
Михаил Сорочкин
52'
Алексей Гладышев
54'
Алексей Гладышев
54'
Роман Беляев
60'
Алексей Аравин
63'
Виталий Галыш
72'
Руслан Заерко
72'
Анатолий Нежелев
73'
Ловре Чирьяк
73'
Игорь Ламбарский
78'
Юрий Морозов
89'
Виталий Галыш
89'
Артём Коржунов
90+3'
Александр Дегтярёв
90+3'
Владимир Азаров
90+3'
Юрий Морозов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:149 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 0:07 ′ Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:037 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:037 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:174 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:294 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:179 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:079 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:037 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:037 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:037 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:037 ′ Одд
Саннефьорд 0:037 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:037 ′ Тромсё
Мольде 2:037 ′ Кристиансунн
Викинг 1:037 ′ Бранн
Одд 0:037 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:07 ′ АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:137 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:179 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:179 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:069 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:049 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:149 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори