24 ноября 2017 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:1
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
События матча
9'
Фэшн Сакала
90+2'
Илья Зуев
Стартовые составы
93врМихаил Кизеев
50зщМаксим Карпов
54зщНикита Каккоев
58зщИлья Зуев
79зщДаниил Пенчиков
88пзДмитрий Богаев
37пзВладислав Сиротов
49пзДмитрий Плетнев
55пз Кирилл Капленко
74пзСергей Иванов
78нпАлександр Некрасов
98врАлександр Максименко
22зщКонстантин Щербаков
44зщАлександр Лихачёв
92зщНиколай Рассказов
93зщАртём Сокол
18пзЗелимхан Бакаев
21пзАртём Самсонов
83пзВладислав Пантелеев
88пз Данил Полубояринов
60нпФэшн Сакала
69нпДенис Давыдов
Запасные игроки
64нп Даниил Лесовой
39зщВасилий Запрягаев
67пзНикита Андреев
32нп Николай Прудников
70врНикита Гойло
59зщСергей Бугриев
38пзЛеон Мусаев
46пзВиталий Горулёв
97пзИлья Камышев
66нпСилванус Нимели
79нпАлександр Руденко
56врВадим Аверкиев
31зщОлег Красильниченко
94зщИван Хомуха
84пзБорис Цыганков
49нпИдриза Самбу
События матча
9'
Фэшн Сакала
30'
Максим Карпов
46'
Владислав Сиротов
46'
Даниил Лесовой
52'
Дмитрий Богаев
52'
Василий Запрягаев
58'
Илья Зуев
60'
Дмитрий Плетнев
60'
Никита Андреев
68'
Сергей Иванов
68'
Николай Прудников
72'
Денис Давыдов
72'
Силванус Нимели
82'
Фэшн Сакала
82'
Александр Руденко
90+2'
Илья Зуев
90+2'
Илья Зуев
90+3'
Александр Максименко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави