8 ноября 2017 года, среда, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
Стартовые составы
50врЕгор Шамов
3зщМаксим Насадюк
6зщДмитрий Тихий
14зщАстемир Соблиров
18зщКирилл Марущак
4пзСемён Фомин
10пзАлександр Носов
12пзСергей Пономаренко
7пз Ишхан Гелоян
8пзАнтон Килин
29нпАмир Бажев
16врДмитрий Терновский
2зщЕвгений Кирисов
3зщКонстантин Плиев
23зщАнтон Григорьев
13зщ Игорь Калинин
7пзДмитрий Кабутов
8пзАндрей Бочков
10пзРуслан Газзаев
19пзАлексей Сутормин
70пзРоман Акбашев
9нп Алексей Бабырь
Запасные игроки
9нпРуслан Гордиенко
87нпАндрей Мязин
15пзДмитрий Маляка
1врАлександр Котляров
27зщЕвгений Смирнов
25нпЕгор Холодилов
95нпИван Хлебородов
18пзОлег Шалаев
22врСтанислав Бучнев
5пзНика Пилиев
14пзВладлен Бабаев
27пз Темури Букия
39нпПавел Соломатин
99нпИслам Машуков
События матча
13'
Кирилл Марущак
43'
Игорь Калинин
55'
Антон Килин
63'
Антон Килин
63'
Руслан Гордиенко
74'
Амир Бажев
74'
Андрей Мязин
76'
Руслан Газзаев
76'
Олег Шалаев
81'
Олег Шалаев
85'
Александр Носов
85'
Дмитрий Маляка
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:1 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 1:0пер. Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:2пер. Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 2:021 ′ Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:3 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:163 ′ Словацко
Динамо 0:163 ′ Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед