8 ноября 2017 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:0
Стадион: «Зенит», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Стартовые составы
16врАлександр Кобзев
2зщИлья Ионов
4зщИван Дранников
5зщАнтон Пискунов
20зщАлександр Столяренко
88зщАндрей Киреев
22пз Мухаммад Султонов
33пзНаиль Замалиев
7нпВладимир Романенко
9нпМихаил Бирюков
45нпМаксим Вотинов
1вр Егор Генералов
4зщОлег Бабенков
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
56зщКирилл Костин
7пзЕвгений Песегов
27пз Валерий Сарамутин
32пзАртём Кулишев
84пзОлег Власов
13нпАлександр Коротаев
55нпПавел Киреенко
Запасные игроки
13пзИгорь Крутов
18пз Олег Николаев
67зщСергей Колычев
24нпИван Столбовой
1врВалерий Поляков
27зщАндрей Кузнецов
21пзВиктор Борзых
93пзАндрей Батютин
2зщАлексей Житников
11пзМаксим Рогов
9нп Михаил Маркосов
91врАндрей Зайцев
3зщАртём Пасько
5зщ Сандро Цвейба
События матча
24'
Илья Ионов
42'
Наиль Замалиев
52'
Павел Киреенко
52'
Андрей Батютин
55'
Кирилл Костин
55'
Алексей Житников
62'
Максим Вотинов
62'
Игорь Крутов
63'
Евгений Песегов
70'
Валерий Сарамутин
73'
Мухаммад Султонов
73'
Олег Николаев
78'
Иван Дранников
78'
Сергей Колычев
82'
Александр Коротаев
82'
Максим Рогов
85'
Михаил Бирюков
85'
Иван Столбовой
87'
Олег Власов
87'
Михаил Маркосов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 1:0 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 2:4 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 2:1 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 4:2 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 0:1 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:1 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 3:1 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 3:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:2 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:1 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 1:2 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 0:0 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:0 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 3:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 3:1 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 4:1 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 2:3 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 3:2 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 4:0 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 0:1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 2:1 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 2:2 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 0:050 ′ Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 0:08 ′ Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед