21 октября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:1
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
События матча
77'
Илья Кузьмичёв
Стартовые составы
16врАртём Фёдоров
3зщИгорь Хайманов
30зщСвятослав Шабанов
33зщ Махмаднаим Шарифи
92зщАндрей Семёнов
6пзДмитрий Каюмов
7пзНика Чхапелия
10пз Армен Амбарцумян
23пзИван Лукьянов
27пзАртём Молодцов
19нпДмитрий Мичуренков
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
27зщКирилл Заика
25зщДиего Малания
8пзМаксим Яковлев
9пзАндрей Мостовой
14пзНиколай Тюнин
70пзМихаил Петрусёв
11нпИлья Кузьмичёв
99нпАлександр Радченко
Запасные игроки
21пз Самир Масимов
11нпАртём Сердюк
8пзАлександр Мануковский
25врИлья Трунин
18зщАлексей Курилов
63зщТемур Мустафин
45пзДмитрий Садов
37пзЕвгений Ушаков
9нпАлександр Верулидзе
17нпАртур Арустамян
22нпАлександр Алхазов
6зщНикита Лапин
23пзБатрадз Кокоев
44нпМаксим Пичугин
45пзЕвгений Горячев
35врДмитрий Зорников
55зщМуталип Алибеков
98нпКамран Алиев
События матча
20'
Михаил Петрусёв
38'
Николай Тюнин
58'
Михаил Петрусёв
58'
Никита Лапин
69'
Андрей Мостовой
69'
Батрадз Кокоев
70'
Дмитрий Каюмов
70'
Самир Масимов
74'
Александр Радченко
74'
Максим Пичугин
77'
Илья Кузьмичёв
79'
Ника Чхапелия
79'
Артём Сердюк
83'
Иван Лукьянов
83'
Александр Мануковский
90+4'
Николай Тюнин
90+4'
Евгений Горячев
90+4'
Дмитрий Мичуренков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед