21 октября 2017 года, суббота, 13:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
4:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
19'
Сергей Шевчук
63'
Михаил Мищенко
66'
Алексей Скворцов
84'
Олег Чернышов
90+2'
Максим Трусевич
Стартовые составы
1врОлег Смирнов
4зщЕвгений Овсиенко
96зщМарат Быстров
2зщАлексей Рыбин
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
92пзАлексей Скворцов
15нпАндрей Часовских
69нпПавел Игнатович
22вр Николай Цыган
4зщВалерий Цховребов
25зщМихаил Мищенко
28зщРуслан Магаль
3зщ Максим Плопа
8пзАлександр Макаренко
10пзМаксим Андреев
13пз Гуджа Рухаиа
37пз Евгений Чеботару
11нпАлександр Дегтярёв
9нпМаксим Житнев
Запасные игроки
10пзИлья Кухарчук
6пзАлександр Дутов
7пзОлег Чернышов
30пзМаксим Трусевич
21врДенис Вавилин
5зщЕвгений Шляков
19зщАлексей Михалёв
33зщИлья Гультяев
8пзВладислав Рыжков
25пзДенис Поярков
19пзВладимир Азаров
17пзРоман Парфинович
16врМаксим Киселев
2зщАлексей Аравин
5зщАнтон Кушнирук
20зщАнтон Полюткин
90нпВиталий Галыш
События матча
18'
Михаил Мищенко
19'
Сергей Шевчук
31'
Евгений Чеботару
31'
Алексей Скворцов
46'
Руслан Магаль
46'
Владимир Азаров
61'
Сергей Шевчук
61'
Илья Кухарчук
63'
Михаил Мищенко
65'
Максим Андреев
65'
Роман Парфинович
66'
Алексей Скворцов
76'
Андрей Часовских
76'
Александр Дутов
79'
Александр Дутов
81'
Павел Игнатович
81'
Олег Чернышов
84'
Олег Чернышов
86'
Алексей Скворцов
86'
Максим Трусевич
90+2'
Максим Трусевич
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:156 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 1:2 Дила
Торпедо Кт 0:014 ′ Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс