7 октября 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
События матча
38'
Дмитрий Мичуренков
Стартовые составы
16врАртём Фёдоров
3зщИгорь Хайманов
55зщМаксим Осипенко
63зщТемур Мустафин
6пзДмитрий Каюмов
10пз Армен Амбарцумян
23пзИван Лукьянов
27пзАртём Молодцов
37пзЕвгений Ушаков
11нпАртём Сердюк
19нпДмитрий Мичуренков
14врЕвгений Конюхов
5зщАли Гаджибеков
6зщЖозе Надсон
15зщГеоргий Зотов
4зщИван Таранов
9пзАлан Чочиев
20пзСрджан Мияйлович
21пзВячеслав Зинков
31пзДенис Ткачук
8нпСергей Корниленко
22нпСергей Самодин
Запасные игроки
8пзАлександр Мануковский
9нпАлександр Верулидзе
33зщ Махмаднаим Шарифи
25врИлья Трунин
18зщАлексей Курилов
30зщСвятослав Шабанов
92зщАндрей Семёнов
45пзДмитрий Садов
7пзНика Чхапелия
21пз Самир Масимов
22нпАлександр Алхазов
10нп Азер Алиев
27пзДанил Клёнкин
28врАртём Леонов
23зщДмитрий Немчанинов
24зщКирилл Гоцук
42зщМихаил Тихонов
2пзЕвгений Башкиров
77пзСвятослав Георгиевский
7нпПавел Голышев
События матча
13'
Максим Осипенко
38'
Дмитрий Мичуренков
47'
Сергей Корниленко
67'
Сергей Самодин
67'
Азер Алиев
72'
Алан Чочиев
72'
Данил Клёнкин
75'
Артём Сердюк
75'
Александр Мануковский
81'
Дмитрий Мичуренков
81'
Александр Верулидзе
86'
Дмитрий Каюмов
86'
Махмаднаим Шарифи
90+1'
Артём Фёдоров
90+2'
Артём Молодцов
90+4'
Срджан Мияйлович
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 3:082 ′ Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:282 ′ Иртыш
Оренбург 1:182 ′ Крылья Советов
Велес 3:282 ′ Шинник
Краснодар-2 0:182 ′ Акрон
Алания 0:040 ′ Нижний Новгород
Волгарь 1:040 ′ Чайка
Чертаново 0:040 ′ Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 0:252 ′ Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 1:040 ′ Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 0:067 ′ Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 0:010 ′ Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 16:30 Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:040 ′ Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 16:00 Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 16:00 Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 16:30 Мальмё
Эстерсунд 16:30 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С