30 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
События матча
74'
Алексей Гай
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
97зщДенис Никитин
21зщДенис Войнов
10пзАзамат Гурфов
52пзРавиль Нетфуллин
87пзДмитрий Коробов
70пзИльнур Альшин
14нпХызыр Аппаев
22врЮрий Дюпин
3зщЕвгений Гапон
14зщАлександр Клещенко
28зщ Азат Байрыев
43зщРоман Бугаев
77пзВладимир Лобкарёв
10пзНикита Маляров
19пзАлексей Гай
31пзЮрий Завезён
90пзИльмир Нурисов
20нпВладимир Обухов
Запасные игроки
58нпРуслан Болов
67нпАртём Федчук
17пзДенис Синяев
12врСтанислав Козырев
22зщАлександр Войнов
44зщАлександр Логунов
8пзНикита Имуллин
9пзАртём Митасов
20нпИван Подоляк
99нпСпартак Гогниев
89пзВладислав Тюфяков
96пзРуслан Каусаров
26зщСергей Бендзь
79врНиколай Москаленко
События матча
60'
Хызыр Аппаев
60'
Руслан Болов
62'
Владимир Лобкарёв
62'
Спартак Гогниев
68'
Ильнур Альшин
71'
Денис Войнов
71'
Артём Федчук
74'
Алексей Гай
75'
Ильнур Альшин
75'
Денис Синяев
77'
Ильмир Нурисов
77'
Владислав Тюфяков
88'
Юрий Завезён
88'
Руслан Каусаров
89'
Владимир Обухов
89'
Сергей Бендзь
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед