6 сентября 2017 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:0
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
События матча
44'
Иван Подоляк
67'
Аслан Дашаев
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
25зщАлексей Концедалов
97зщДенис Никитин
71зщМихаил Багаев
10пзАзамат Гурфов
87пзДмитрий Коробов
52пзРавиль Нетфуллин
70пзИльнур Альшин
20нпИван Подоляк
14нпХызыр Аппаев
25врИлья Трунин
92зщАндрей Семёнов
3зщИгорь Хайманов
55зщМаксим Осипенко
2зщСергей Шумейко
10пз Армен Амбарцумян
8пзАлександр Мануковский
23пзИван Лукьянов
7пзНика Чхапелия
22нпАлександр Алхазов
19нпДмитрий Мичуренков
Запасные игроки
17пзДенис Синяев
9пзАртём Митасов
58нпРуслан Болов
8пзНикита Имуллин
12врСтанислав Козырев
19зщАлексей Форопонов
22зщАлександр Войнов
45пзДмитрий Садов
6пзДмитрий Каюмов
11нпАртём Сердюк
9нпАлександр Верулидзе
16врАртём Фёдоров
18зщАлексей Курилов
30зщСвятослав Шабанов
27пзАртём Молодцов
21пз Самир Масимов
События матча
5'
Ильнур Альшин
44'
Иван Подоляк
46'
Ника Чхапелия
46'
Дмитрий Садов
61'
Александр Мануковский
61'
Дмитрий Каюмов
67'
Аслан Дашаев
70'
Ильнур Альшин
70'
Денис Синяев
72'
Дмитрий Коробов
72'
Артём Митасов
76'
Хызыр Аппаев
76'
Руслан Болов
78'
Александр Алхазов
78'
Артём Сердюк
82'
Дмитрий Мичуренков
82'
Александр Верулидзе
84'
Иван Подоляк
84'
Никита Имуллин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед