2 сентября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
События матча
10'
Андрей Хрипков
76'
Алексей Скворцов
89'
Денис Поярков
Стартовые составы
21врДенис Вавилин
5зщЕвгений Шляков
33зщИлья Гультяев
2зщАлексей Рыбин
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
81пзМладен Кашчелан
92пзАлексей Скворцов
30пзМаксим Трусевич
70пзАндрей Мурнин
15нпАндрей Часовских
77врМихаил Бородько
4зщАртём Абрамов
88зщИрек Ганиев
92зщРадик Хайруллов
90зщ Андрей Хрипков
5пзТимур Аюпов
8пз Сергей Каретник
11пзИгорь Горбунов
20пз Игорь Ламбарский
9нпМихаил Сорочкин
91нпВиктор Карпухин
Запасные игроки
4зщЕвгений Овсиенко
8пзВладислав Рыжков
10пзИлья Кухарчук
25пзДенис Поярков
1врОлег Смирнов
19зщАлексей Михалёв
6пзАлександр Дутов
7пзОлег Чернышов
22пзМаксим Лазуткин
2зщКирилл Маляров
10нпИгорь Беляков
42пзЮрий Кириллов
3пзДмитрий Щербак
1врАртур Анисимов
6зщДмитрий Полянин
25зщАлександр Филин
87пз Владимир Гогберашвили
29нпВадим Манзон
События матча
10'
Андрей Хрипков
29'
Илья Гультяев
29'
Евгений Овсиенко
49'
Тимур Аюпов
55'
Игорь Ламбарский
55'
Кирилл Маляров
58'
Андрей Часовских
58'
Владислав Рыжков
63'
Виктор Карпухин
63'
Игорь Беляков
64'
Максим Трусевич
64'
Илья Кухарчук
69'
Сергей Каретник
69'
Юрий Кириллов
76'
Алексей Скворцов
77'
Михаил Сорочкин
77'
Дмитрий Щербак
80'
Младен Кашчелан
82'
Андрей Мурнин
82'
Денис Поярков
84'
Владислав Рыжков
89'
Денис Поярков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:059 ′ Нижний Новгород
Волгарь 1:059 ′ Чайка
Чертаново 0:059 ′ Нефтехимик
Факел 0:017 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:017 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 0:017 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:389 ′ Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 2:059 ′ Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 1:1пер. Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 0:017 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:017 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 16:30 Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:159 ′ Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:017 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:017 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 0:017 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 16:30 Мальмё
Эстерсунд 16:30 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С