27 августа 2017 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
События матча
40'
Ильнур Альшин
49'
Андрей Панюков
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
22зщАлександр Войнов
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
21зщДенис Войнов
10пзАзамат Гурфов
52пзРавиль Нетфуллин
87пзДмитрий Коробов
70пзИльнур Альшин
14нпХызыр Аппаев
71врЕгор Бабурин
27зщСергей Зуйков
56зщДанил Круговой
58зщИлья Зуев
96зщТомас Рукас
37пзВладислав Сиротов
38пзЛеон Мусаев
40пзКонстантин Зырянов
46пзВиталий Горулёв
67пзНикита Андреев
33нпАндрей Панюков
Запасные игроки
58нпРуслан Болов
20нпИван Подоляк
17пзДенис Синяев
12врСтанислав Козырев
19зщАлексей Форопонов
97зщДенис Никитин
7пзИлья Кубышкин
54зщНикита Каккоев
98нпАлександр Еловских
97пзИлья Камышев
36нпСтанислав Крапухин
93врМихаил Кизеев
39зщВасилий Запрягаев
59зщСергей Бугриев
32нп Николай Прудников
78нпАлександр Некрасов
События матча
40'
Ильнур Альшин
46'
Илья Зуев
46'
Виталий Горулёв
46'
Никита Каккоев
46'
Александр Еловских
49'
Андрей Панюков
65'
Дмитрий Коробов
65'
Ильнур Альшин
65'
Руслан Болов
65'
Иван Подоляк
67'
Константин Зырянов
67'
Илья Камышев
69'
Илья Камышев
78'
Денис Войнов
78'
Денис Синяев
87'
Никита Андреев
87'
Станислав Крапухин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:3 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:3 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:3 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 1:1 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 2:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:1 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:2 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:3 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:2 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:2 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:021 ′ Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 0:121 ′ Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 0:121 ′ Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 0:021 ′ Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 1:021 ′ Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:021 ′ Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 1:021 ′ Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:221 ′ ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:021 ′ Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:021 ′ Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:021 ′ Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 0:036 ′ Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб