8 июля 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
События матча
32'
Сергей Самодин
72'
Дмитрий Ятченко
Стартовые составы
14врЕвгений Конюхов
5зщАли Гаджибеков
3зщДмитрий Ятченко
24зщКирилл Гоцук
33зщМилан Родич
27пзДанил Клёнкин
31пзДенис Ткачук
2пзЕвгений Башкиров
64пзОлег Ланин
10нп Азер Алиев
22нпСергей Самодин
1врАлександр Котляров
22зщАлександр Марченко
3зщМаксим Насадюк
6зщДмитрий Тихий
5зщЕвгений Стешин
12пзСергей Пономаренко
17пзРуслан Заерко
15пзДмитрий Маляка
8пзАнтон Килин
29нпАмир Бажев
95нпИван Хлебородов
Запасные игроки
15зщГеоргий Зотов
20пзСрджан Мияйлович
9пзАлан Чочиев
77пзСвятослав Георгиевский
28врАртём Леонов
88врВиталий Шильников
42зщМихаил Тихонов
21пзВячеслав Зинков
73пзАртём Макарчук
9нпРуслан Гордиенко
19пзМаксим Машнев
10пзАлександр Носов
50врЕгор Шамов
18зщКирилл Марущак
27зщЕвгений Смирнов
4пзСемён Фомин
События матча
32'
Сергей Самодин
55'
Максим Насадюк
63'
Дмитрий Тихий
63'
Артём Макарчук
72'
Дмитрий Ятченко
73'
Иван Хлебородов
73'
Руслан Гордиенко
76'
Али Гаджибеков
76'
Дмитрий Маляка
80'
Милан Родич
80'
Георгий Зотов
80'
Александр Марченко
80'
Максим Машнев
84'
Али Гаджибеков
84'
Срджан Мияйлович
87'
Амир Бажев
87'
Александр Носов
88'
Данил Клёнкин
88'
Алан Чочиев
90'
Денис Ткачук
90'
Святослав Георгиевский
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:020 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави