8 июля 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
События матча
47'
Игорь Чернышов
66'
Артур Малоян
90+1'
Александр Коротаев
Стартовые составы
1вр Егор Генералов
25зщАндрей Бычков
2зщАлексей Житников
26зщИгорь Чернышов
20зщИгорь Юрганов
5зщ Сандро Цвейба
32пзАртём Кулишев
7пзЕвгений Песегов
90пзИван Соловьёв
10нпМаксим Барсов
9нп Михаил Маркосов
1врСергей Чепчугов
32зщДавид Мильдзихов
19зщКонстантин Гарбуз
2зщ Валерий Кичин
12зщАлександр Новиков
55пзАлексей Исаев
21пзЕгор Иванов
8пзВладимир Камеш
14пзМаксим Семакин
9нпАндрей Козлов
11нп Артур Саркисов
Запасные игроки
56зщКирилл Костин
13нпАлександр Коротаев
18нпМихаил Козлов
11пзМаксим Рогов
14врДенис Книга
3зщАртём Пасько
4зщОлег Бабенков
38нп Артур Малоян
48нпАлександр Кутьин
10нпМихаил Комков
47врМихаил Филиппов
39зщМаксим Васильев
92зщПётр Тен
27зщПавел Рожков
6пзАзим Фатуллаев
События матча
47'
Игорь Чернышов
59'
Артём Кулишев
59'
Кирилл Костин
62'
Максим Семакин
62'
Артур Малоян
63'
Максим Барсов
63'
Александр Коротаев
66'
Артур Малоян
74'
Андрей Козлов
74'
Александр Кутьин
77'
Иван Соловьёв
77'
Михаил Козлов
83'
Владимир Камеш
83'
Михаил Комков
90+1'
Александр Коротаев
90+4'
Михаил Маркосов
90+4'
Максим Рогов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:1 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 1:173 ′ Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:273 ′ Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 3:0пер. Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:3 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:01 ′ Янг Бойз
Санкт-Галлен 0:01 ′ Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:2 Словацко
Динамо 2:1 Пршибрам
Опава 0:01 ′ Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед